16+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Гехт

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Вишневский – популярный и едва ли не самый цитируемый современный поэт России. Его стихи давно разобраны на цитаты, они стали частью народной разговорной культуры, почти каждое высказывание поэта становится общеизвестным и любимым, а про самого автора уже говорят: «Вишневский это эпиграф».Новая книга поэта особая, в ней больше прозы, чем стихов. Автор рассказывает о своих корнях, о детстве, о классиках, которых имел удачу знать, и с кем дружил, и кто удостоил его одобрения.

Входит в серию "Лучшие поэты"
Все книги серии

Еще один кусочек нашей эпохи. Гехт родился в 53, я на пять лет пораньше - теперь это почти не разница в возрасте. детские впечатления можно сравниать. И я с большим интересом прочитал эту книгу, в которой прозы больше, чем его талантливого поэтического юмора с еврейским ( в положительном смысле этого слова) акцентом. Что то есть общее с Губерманом в его творчестве, но оригинального гораздо больше. Мне было интересно ее читать и я рад, что приобрел его воспоминания, что и всем ценителям отличного юмора рекомендую сделать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Вишневский – популярный и едва ли не самый цитируемый современный поэт России. Его стихи давно разобраны на цитаты, они стали частью народной разговорной культуры, почти каждое высказывание поэта становится общеизвестным и любимым, а про самого автора уже говорят: «Вишневский это эпиграф».

Новая книга поэта особая, в ней больше прозы, чем стихов. Автор рассказывает о своих корнях, о детстве, о классиках, которых имел удачу знать, и с кем дружил, и кто удостоил его одобрения.

Книга Владимира Вишневского «Гехт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-108980-1
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf