16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2021 год

16+

Статус D
текст

Другие версии

1 книга
Статус D

Статус D

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Василенко – писатель-фантаст, работающий в жанрах боевой фантастики и фэнтези и предпочитающий для своих произведений антураж ЛитРПГ. Книги писателя пользуются популярностью, они выходили как в электронном виде, так и на бумаге и переводились для продаж на зарубежных рынках.Представляем в аудиоформате роман «Статус D», которым Владимир Василенко открывает цикл «Наследие Странников».Перед нами мир, где за всем течением жизни следит Система. Она учитывает всё: передвижения людей, их интересы, предпочтения, вкусы; о каждом человеке она знает, похоже, больше, чем он сам о себе. И если Система сочтёт кого-то лузером, то не стоит сомневаться: так оно и есть. Вот только герой книги с отведённой ему ролью категорически не согласен и намеревается во что бы то ни стало изменить свой статус. Получится ли? Ответ – в аудиокниге.Исполняет Дмитрий ЧепусовОбложка Сергея КолесниковаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Anti-Gravity by Philip Logan»Лицензия: 566821© Владимир Василенко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Описание к книге даёт неверную предварительную оценку. На самом деле книга ОТЛИЧНАЯ, в ней нет новых идей. Все это было у других авторов, но написано отлично!!! Жду продолжения …

Книжный ветеран, книга отличная и написана отлично. А масло масляное, и прекрасно маслится, всё ясно

Давно слежу за творчеством Владимира. У него ВСЕ книги замечательные, так что я даже и не знаю, что можно написать… Всё хорошо. Персонажи живые, миры прописаны достоверно, повествование последовательное, в общем, всё как и должно быть!

понравилась книга, я не заметил роялей из за кустов.

И нравится трудности героя, также как автор закончил первую книгу.

Очень интересно что дальше.

Сергей Дегтярёв, роялей из-за кустов не заметили? Поставить книге 5 звёзд и написать такую пургу? Спасибо, поржала, книга - на двойку-тройку тянет, не более

В целом очень хорошо. Надеюсь, что продолжение будет не хуже и появится быстро.

Жанр, конечно не нов, но автор смог заинтересовать. Озвучка отличная. Спасибо.

НУ что сказать очередная лит рпг, начиналось все не плохо бедующее все дела, сюжет ну не знаю как по мне тема заезженная бедный несчастный гг короче после маханенко с его путь шамана не канает, про книгу ничего нечета прежде чем купить просто понравилась картинка название послушал фрагмент вроде хорошо пошло к концу хрень больше нечего сказать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Василенко – писатель-фантаст, работающий в жанрах боевой фантастики и фэнтези и предпочитающий для своих произведений антураж ЛитРПГ. Книги писателя пользуются популярностью, они выходили как в электронном виде, так и на бумаге и переводились для продаж на зарубежных рынках.

Представляем в аудиоформате роман «Статус D», которым Владимир Василенко открывает цикл «Наследие Странников».

Перед нами мир, где за всем течением жизни следит Система. Она учитывает всё: передвижения людей, их интересы, предпочтения, вкусы; о каждом человеке она знает, похоже, больше, чем он сам о себе. И если Система сочтёт кого-то лузером, то не стоит сомневаться: так оно и есть. Вот только герой книги с отведённой ему ролью категорически не согласен и намеревается во что бы то ни стало изменить свой статус. Получится ли? Ответ – в аудиокниге.

Исполняет Дмитрий Чепусов

Обложка Сергея Колесникова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Anti-Gravity by Philip Logan»

Лицензия: 566821

© Владимир Василенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Василенко «Статус D» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 00 мин. 46 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора