16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Статус C

Статус C

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Василенко – писатель-фантаст, работающий в жанрах боевой фантастики и фэнтези и предпочитающий для своих произведений антураж ЛитРПГ. Книги писателя пользуются популярностью, они выходили как в электронном виде, так и на бумаге и переводились для продаж на зарубежных рынках.Представляем в аудиоформате роман Владимира Василенко «Статус С» – вторую книгу его цикла «Наследие Странников».Перед нами мир, где за всем течением жизни следит Система. Она учитывает всё: передвижения людей, их интересы, предпочтения, вкусы; о каждом человеке она знает, похоже, больше, чем он сам о себе. И если Система сочтёт кого-то лузером, то не стоит сомневаться: так оно и есть. Вот только Террел, главный герой книги, с отведённой ему ролью категорически не согласен и намеревается во что бы то ни стало изменить свой статус.И вот он уже перебирается из оранжевой зоны в жёлтую, хотя по своему статусу Террел – всё ещё простой парень. Но и простому парню может улыбнуться удача, если он станет обладателем информации, которая способна вознести его на вершину. Правда, она же может низринуть героя в бездну. Как не упустить свой шанс и при этом не потерять всё? Слушайте продолжение истории.Исполняет Дмитрий ЧепусовПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Anti-Gravity by Philip Logan»Лицензия: 566821Автор обложки – Сергей Колесников Музыка – artlist.io Лицензия: 566821© Владимир Василенко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Василенко один из лучших авторов в жанре литрпг, качественная проработка характеров и предыстории, проработанный мир с особой атмосферой. Вообщем я забираю в свою библиотеку!

Хотя автор не фонтанирует новыми идеями и хитрыми сюжетными ходами, но пишет качественные книги! И эта одна из них, неплохое продолжение … Рекомендую

Затянуло. Хоть и сюжет не новый, но погружение в атмосферу отличное. Сначала раздражало, что идея сюжет слизана, но потом пошли нюансы и это уже не раздражает. Интриги, реал переплетается с виртуалом. В целом твёрдая 5.

Очень не плохо. Захватывающий сюжет. Хочу продолжение. Один минусовый нюанс ударения! в озвучке. Но у этого чтеца ударных ошибок много меньше, чем у других его собратьев по цеху))

В этом произведении игровые моменты пересекаются с реальной жизнью персонажей. Это и интересно. Мы живём, а не играем.

Местами нудно и глупо. Однако общее впечатление положительное. Сюжет хот и проскальзывает на крутых поворотах остаётся интригующим и держит до самого финала. Финал, кстати, на самом интересном месте…

Озвучка отличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Василенко – писатель-фантаст, работающий в жанрах боевой фантастики и фэнтези и предпочитающий для своих произведений антураж ЛитРПГ. Книги писателя пользуются популярностью, они выходили как в электронном виде, так и на бумаге и переводились для продаж на зарубежных рынках.

Представляем в аудиоформате роман Владимира Василенко «Статус С» – вторую книгу его цикла «Наследие Странников».

Перед нами мир, где за всем течением жизни следит Система. Она учитывает всё: передвижения людей, их интересы, предпочтения, вкусы; о каждом человеке она знает, похоже, больше, чем он сам о себе. И если Система сочтёт кого-то лузером, то не стоит сомневаться: так оно и есть. Вот только Террел, главный герой книги, с отведённой ему ролью категорически не согласен и намеревается во что бы то ни стало изменить свой статус.

И вот он уже перебирается из оранжевой зоны в жёлтую, хотя по своему статусу Террел – всё ещё простой парень. Но и простому парню может улыбнуться удача, если он станет обладателем информации, которая способна вознести его на вершину. Правда, она же может низринуть героя в бездну. Как не упустить свой шанс и при этом не потерять всё? Слушайте продолжение истории.

Исполняет Дмитрий Чепусов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Anti-Gravity by Philip Logan»

Лицензия: 566821

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – artlist.io Лицензия: 566821

© Владимир Василенко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Владимира Василенко «Статус C» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 54 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-535-01354-1
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора