18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Белый квадрат (сборник)

Белый квадрат (сборник)

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неожиданный и точный взгляд на наше время от одного из самых знаменитых, скандальных и ярких писателей современности.В сборник вошли девять рассказов последних лет, многие из которых публикуются впервые. Юноша узнает, что в центре Москвы работает невидимая красная пирамида, которая испускает загадочный красный рев. Девушка пытается справиться с неприятным и позорным недугом – она скрипит во время ходьбы. Молодой человек решает покорить сердце возлюбленной при помощи поэзии, не подозревая, какое шокирующее открытие вскоре сделает. Пересказывать сюжет этих рассказов – дело неблагодарное. Сорокин постоянно меняет фабулу, стилистику и даже сам жанр, поэтому никогда не знаешь, что ожидает тебя на следующей странице. Едкий, сатиричный, точный и, как всегда у Сорокина, стилистически безупречный взгляд на современность, где высокое соседствует с низким, смешное с трагическим, а миф так тесно переплетается с реальностью, что их уже не различить.© Владимир Сорокин, 2018© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2018© ООО “Издательство АСТ”, 2018Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

отличная книга, В. Сорокин во всей красе! слушается на ура, прослушала не отрываясь за день! Конечно книги Сорокина имеют свою аудиторию, кому он покажется маньяком, а кому хорошим фантастом!

Женщинам нет места в этом ужасном мире зла и насилия. Сорокин с его даром предвиденья не оставил нам шанса на благополучный исход.

Не могу понять почему, если автор современный, то обязательно должен присутствовать мат?!

Слышала хорошие отзывы про эту книгу, прослушав, не отметила для себя ничего полезного или интересного. Хорошо, что не купила бумажную книгу.

Неизгладимо из мозга. Образы всплывают через годы.

А вроде ничего необычного. Или таким и должна быть настоящая литература.

После слов " вы прослушали книгу до конца " в слух сказала " дааа это было круто ". Сорокин пишет яркими точными образами. Чтец просто шикарно передал голосом то, что написал автор, хотя это было не просто. Рекомендую чувствительным склонным к рефлексии людям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неожиданный и точный взгляд на наше время от одного из самых знаменитых, скандальных и ярких писателей современности.

В сборник вошли девять рассказов последних лет, многие из которых публикуются впервые. Юноша узнает, что в центре Москвы работает невидимая красная пирамида, которая испускает загадочный красный рев. Девушка пытается справиться с неприятным и позорным недугом – она скрипит во время ходьбы. Молодой человек решает покорить сердце возлюбленной при помощи поэзии, не подозревая, какое шокирующее открытие вскоре сделает. Пересказывать сюжет этих рассказов – дело неблагодарное. Сорокин постоянно меняет фабулу, стилистику и даже сам жанр, поэтому никогда не знаешь, что ожидает тебя на следующей странице. Едкий, сатиричный, точный и, как всегда у Сорокина, стилистически безупречный взгляд на современность, где высокое соседствует с низким, смешное с трагическим, а миф так тесно переплетается с реальностью, что их уже не различить.

© Владимир Сорокин, 2018

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2018

© ООО “Издательство АСТ”, 2018

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Владимира Сорокина «Белый квадрат (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 59 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-109144-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip