Основной контент книги Праздник навсегда. Красивая повесть о бессмертии
Текст

Длительность книги 180 страниц

2010 год

16+

Праздник навсегда. Красивая повесть о бессмертии

Бесплатно
129 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людям нужна надежда. Людям нужна вера. Мы все стремимся постичь смысл своего существования. В неосознанном поиске этих труднодостижимых, но необходимых для счастья условий, мы, как слепые котята, натыкаемся на углы и страдаем. А между тем… Чудеса с нами происходят постоянно, только мы их не замечаем, не видим. Жизнь, которую нам даровал Господь, сама по себе – уже чудо. Мы дышим, любим, наслаждаемся красотами природы – и все это истинное чудо, к которому мы привыкли и которое принимаем как должное. Нам Всевышний даровал праздник, который всегда с нами, и мы должны праздновать жизнь, а не проплакивать ее. И книга «Праздник навсегда» – волшебный компас, который поможет ориентироваться в мире чудес, окружающих нас повсеместно.

Смотреть все отзывы

Впервые книгу прочла в 2015-ом году, потом ещё и ещё разы перечитывала. Эта книга о Боге в самом сердце Человека, в его душе и сознани. Непоколебимая Вера в Бога, в проведение Божьей милости и есть радость жизни со всеми её тяготами. Так отозвалось во мне повествование автора. А концовка, описанной истории, настолько неожиданно радостная, что радость эта оказалась глубинной, сердечной, наверное Божественной и, теперь, так и живёт внутри!) Вот уж правда «Праздник навсегда»!)

Я каждый раз улыбаюсь в предвкушении очередных восторженных эмоций, когда даю эту книгу очередному читателю.

Очень сердечно тёплая и любящая книга, как будто автор любит каждого, кто его читает и желает ему света в жизни искренне и с сердечным радением.

Комментарии

Книга очень добрая, хоть и грустная. Есть над чем задуматься.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

для того чтобы пережить что-то серьезное, то, что вырвало тебя из прежнего состояния, что многое перевернуло в тебе, нужно обязательно что-то делать, постоянно находить себе занятие, иначе будет плохо. Для душевного успокоения и восстановления равновесия

Книга Владимира Лермонтова «Праздник навсегда. Красивая повесть о бессмертии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2015
Дата написания:
2010
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-413-00738-9
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 9 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,5 на основе 18 оценок
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 19 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 71 оценок
Текст
Средний рейтинг 3,3 на основе 6 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,4 на основе 18 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 13 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,8 на основе 4 оценок
По подписке