Отзывы на аудиокнигу «Напряжение сходится»

Книга огонь просто!!! Я очень ждала каждую книгу, мне нравиться эта серия слушать одно удовольствие и чтец молодец, автор большой выдумщик, но талантливый)))

Обожаю эту серию. Прочитала все на бумаге и без сомнений покупаю аудио. Скорее бы пятую книгу озвучили. Получила массу удовольствия от слога и сюжета. Чтец великолепен.

Очередная, великолепная книга, из отличной серии. Тут мне нравится все, и герои, и злодеи.

Может тут и есть что критиковать, но я этого не увидел. Хороший юмор, интересный сюжет.

Вся серия отличная!! Захватывает сюжет, мир продуман, очень логичная! РЕКОМЕНДУЮ! Автор молодчина!!!! Жду продолжения приключений и других героев в этом мире!

Супер автор, Талантище!! Какой юмор, какой слог! Вся серия это нечто, незабываемо. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Единственный минус, серия скорее всего будет длинная, так как на 700 страницах описан период где-то в две недели жизни героев.

Как я ждал все это время когда состоится эта встреча. С которой начинается первый роман.

Как я был рад! Очень круто. Фантастика. Великолепно.

26 сентября 2019
1С-Паблишинг