18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

2022 год

18+

Чтец: Tina Gold

Драконы Лондона. Брачная охота в тумане

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Драконы Лондона. Брачная охота в тумане» – фантастических роман Витамины Мятной, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Попав в иной мир, я угодила в лапы порочного мерзавца, задолжав за спасение жизни. Пока не выплачу долг, я его вещь, его игрушка. Я и рада была бы от него уйти, погасив полностью задолженность, но он по какой-то причине не хочет со мной расставаться, хоть и уверяет, что ненавидит меня всем сердцем. Признаться, я отвечаю ему пылкой взаимностью. Во всей этой ситуации есть какая-то тайна, видят местные боги, я разберусь, в чем тут дело!audionautix.comJason Shaw / Radio Rock© Мятная Витамина, Мур Джоан© ИДДК

Мне очень понравилось озвучивать книгу. Было интересно, сюжет захватывал, поэтому книжка читалась легко и с удовольствием. Надеюсь мои эмоции и чувства передаются слушателям.

Валентина Илларионова, Спасибо, дорогая.

Интересный жанр. Героиня попадает в жёсткий английский мир. Она должна разгадать загадку своей жизни. Интересная и захватывающая история разгадки держит в напряжении до конца прослушивания .

Испытания ждут героев на каждом шагу, события динамичные, книга мне зашла, не скучная. Вся сюжетная линия пропитана романтикой.

Магическое фэнтези про драконов это всегда захватывающий сюжет и увлекательные приключения героев. И, конечно, присутствует любовная интрига.

В этой книге наверно собраны все жанры, которые я люблю. Драконы, магия и эротика. Слушала с большим удовольствием. 18+ порадовало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Драконы Лондона. Брачная охота в тумане» – фантастических роман Витамины Мятной, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Попав в иной мир, я угодила в лапы порочного мерзавца, задолжав за спасение жизни. Пока не выплачу долг, я его вещь, его игрушка. Я и рада была бы от него уйти, погасив полностью задолженность, но он по какой-то причине не хочет со мной расставаться, хоть и уверяет, что ненавидит меня всем сердцем. Признаться, я отвечаю ему пылкой взаимностью. Во всей этой ситуации есть какая-то тайна, видят местные боги, я разберусь, в чем тут дело!

audionautix.com

Jason Shaw / Radio Rock

© Мятная Витамина, Мур Джоан

© ИДДК

Аудиокнига Витаминой Мятной «Драконы Лондона. Брачная охота в тумане» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 16 мин. 31 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip