Отзывы на книгу «Наемник»

psa1150

Довольно таки незамысловатый, даже примитивный сюжет:

бравые американские спецназовцы направо и налево убивают плохих парней: исламских террористов и их пособников, которым помогают вечно пьяные русские генералы КГБ (ФСБ).

Легко читается. захватывающий сюжет, но книг мало. Прошу перевести и другие книги Винса Флинна. Жду похожие книги. Пока

Книга просто ужасна!Не понимаю почему ислам всегда выставляют в таком виде.Главный герой, ужасно не продуман, сюжет тусклый, а главное бессмысленная трата времени. Ужас

luchinr

Книга доставила огромное удовольствие. Легко читать, интересные, по настоящему крутые герои, с чёрным чувством юмора. Динамичный сюжет, который держит до конца!

disharo52

Примитивный ультрапатриотический сюжет. Но отношение к арабам нравится. Согласен с тем, что палестинцы являются первопричиной разрушения Бейрута

Игорь Щекатуров

Уж и не знаю. чем она заслужила любовь чтения у американских президентов, вот я прочитал 86% книги, честно скажу устал от однообразия, ни сюжета. ни прорисовки персонажей, а уж о желании читать «взахлёб» умолчу. Жаль потраченного времени, кстати хорошая книга, которая вызывает уныние от повествование в сюжете. Разочарован.

meiansan

Представитель фанфикшена из породы ориджиналов, для превращения в книгу разбавленный откровенно бредовыми «русскими» главами.

Если их пропускать (а делать это можно и нужно, ибо воспринимаются они лютым стёбом, а на общее понимание происходящего вообще не влияют), то остаётся выжимка вполне хорошего качества.

С фильмом не имеет практически ничего общего, кроме нескольких имён и идеи мести за невесту.

Что идёт в минус фильму, ибо книжный Митч великолепен, крут и очень умён.

balashov-1977

Книга написана как сценарий к фильму.Сюжет слишком предсказуем,неинтересно.

Оценка на 3\5.Есть интересные моменты,но в целом скучно.Книга на один раз.

Людмила Климова

Жаль потраченного времени (да и денег тоже, если честно). Сюжет простенький, насквозь «проштампованный» – классика псевдопатриотического жанра. Читать не посоветую.

Анатолий Колб

В книге пара интересных сцен, прочитав 2/3 становиться очевидна развязка. Отсутствуют интересные и неожиданные повороты. Просто убить время если нет более веселого времяпрепровождения. Обошлась мне 1,5 доллара, но на самом деле стоит не больше одного доллара.

Нет в продаже
06 октября 2017