16+
текст
PDF

Объем 304 страницы

16+

Гид по Computer Science. Расширенное издание

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Колосс на глиняных ногах – так можно назвать программиста без подготовки в области Computer Science. Уверенное владение основами позволяет «не изобретать велосипеды» и закладывать в архитектуру программ эффективные решения. Всё это избавляет от ошибок и чрезмерных затрат на тестирование и рефакторинг. Не беда, если вы чувствуете себя не у дел, когда другие программисты обсуждают аппроксимативный предел. Даже специалисты с опытом допускают ошибки из-за того, что подзабыли Computer Science.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Хороший справочник по основным темам, с которыми сталкивается программист в повседневной жизни. Это книга на 300 страниц, поэтому не стоит ожидать в ней исчерпывающей справочной информации. Но как отправная точка для ознакомления с основными темами программирования – это просто великолепный экземпляр.

Комплекс ценных сведений для практикующих программистов. Я, как программист, часто сталкиваюсь с ситуациями, когда проблема в разработке связана с недостатком глубины понимания подчас базовых понятий теории. Книга здорово помогает восстановить знания полученные в вузе, или даже компенсировать недостаток в образовании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Колосс на глиняных ногах – так можно назвать программиста без подготовки в области Computer Science. Уверенное владение основами позволяет «не изобретать велосипеды» и закладывать в архитектуру программ эффективные решения. Всё это избавляет от ошибок и чрезмерных затрат на тестирование и рефакторинг. Не беда, если вы чувствуете себя не у дел, когда другие программисты обсуждают аппроксимативный предел. Даже специалисты с опытом допускают ошибки из-за того, что подзабыли Computer Science.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Вильяма Спрингера «Гид по Computer Science. Расширенное издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-4461-1825-0
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip