12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

1907 год

12+

Другие версии

1 книга
Вождь краснокожих. Искатели приключений.

Вождь краснокожих. Искатели приключений.

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Студия АРДИС предлагает слушателям два произведения одного из лучших мастеров короткого рассказа, американского писателя О.Генри, блестяще прочитанных народным артистом РФ Валерием Гаркалиным.В полюбившемся нашим соотечественникам более полувека назад после выхода фильма Леонида Гайдая «Вожде краснокожих» рассказывается о двух мошенниках, остро нуждающихся в деньгах и решивших ради выкупа похитить сына богатого горожанина. В «Искателях приключений», как и во многих других новеллах автора, речь идёт о дорогах, которые мы выбираем. «Счастье – это приз, которого нужно добиваться. Приключение – дорога, ведущая к нему. Случай – это то, что подчас маячит из тени по краям дороги. …Искатель приключений – это тот, который все время поглядывает на заборы и пригородные рощи и луга, пока идет по пути к счастью».

очень смешная комедия я порекомендовал это всем детям, но там есть и такие моменты которые прям очень уж смешные и веселые но так же там и очень закрученный сюжет

Вот не послушали в этот раз ознакомительный фрагмент! И как зря..Гаркалина оказалось очень трудно слушать, на любителя…попробуем послушать С.Роста

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает слушателям два произведения одного из лучших мастеров короткого рассказа, американского писателя О.Генри, блестяще прочитанных народным артистом РФ Валерием Гаркалиным.

В полюбившемся нашим соотечественникам более полувека назад после выхода фильма Леонида Гайдая «Вожде краснокожих» рассказывается о двух мошенниках, остро нуждающихся в деньгах и решивших ради выкупа похитить сына богатого горожанина. В «Искателях приключений», как и во многих других новеллах автора, речь идёт о дорогах, которые мы выбираем. «Счастье – это приз, которого нужно добиваться. Приключение – дорога, ведущая к нему. Случай – это то, что подчас маячит из тени по краям дороги. …Искатель приключений – это тот, который все время поглядывает на заборы и пригородные рощи и луга, пока идет по пути к счастью».

Аудиокнига О. Генри «Вождь краснокожих. Искатели приключений.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2015
Последнее обновление:
1907
Длительность:
1 ч. 13 мин. 23 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3