16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ягодный возраст

Ягодный возраст

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный, динамичный, иронический детектив, где главные героини – женщины, обременённые бытом, работой, личной неустроенностью, – внезапно оказываются в вихре таинственных, порой кровавых событий, угрожающих их жизни. Книга поможет отвлечься от сиюминутных проблем и отдохнуть от повседневных забот, получить заряд хорошего настроения и дать надежду, что всё будет хорошо, потому что иначе быть не может.«Начало 2000-х годов. Петербург. Ещё свежи руины, оставшиеся после лихих девяностых. Жизнь нелегка – а особенно для Вячеславы – участкового врача районной поликлиники, мамы „ягодного“ возраста, в одиночку воспитывающей непоседливого сынишку. Но отсутствие денег, отсутствие взаимопонимания с начальством – это не повод для уныния! Особенно, если рядом сильная духом подруга, готовая подставить своё плечо в любую минуту. Теперь её основной задачей будет не выживание на мизерную зарплату, а вычисление того, кто пытается превратить её жизнь в ад…»

Книга очень понравилась)) Присутствует и любовь, и драма, и совершенно непослушный ребёнок, который дико раздражал! Полюбила Курочку и Ирку всей душой. Великолепна озвучка! Это лучшее, что я слышала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный, динамичный, иронический детектив, где главные героини – женщины, обременённые бытом, работой, личной неустроенностью, – внезапно оказываются в вихре таинственных, порой кровавых событий, угрожающих их жизни. Книга поможет отвлечься от сиюминутных проблем и отдохнуть от повседневных забот, получить заряд хорошего настроения и дать надежду, что всё будет хорошо, потому что иначе быть не может.

«Начало 2000-х годов. Петербург. Ещё свежи руины, оставшиеся после лихих девяностых. Жизнь нелегка – а особенно для Вячеславы – участкового врача районной поликлиники, мамы „ягодного“ возраста, в одиночку воспитывающей непоседливого сынишку. Но отсутствие денег, отсутствие взаимопонимания с начальством – это не повод для уныния! Особенно, если рядом сильная духом подруга, готовая подставить своё плечо в любую минуту. Теперь её основной задачей будет не выживание на мизерную зарплату, а вычисление того, кто пытается превратить её жизнь в ад…»

Аудиокнига Виктории Виты «Ягодный возраст» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Длительность:
11 ч. 10 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Аделина Миколюк
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip