Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 27

Сначала популярные
Виктория Арэсова

Как всегда – проникновенно до глубины души. Для меня чтение книги или просмотр фильма по повестям Токаревой- это радуга в мрачном дне.

Наталья Азаренкова

Отличные, тонкие, умные с ноткой юмора рассказы, невозможно оторваться!

Я обожаю Викторию Токареву, с нетерпением жду её новых работ!

Людмила Воронова(Матвейчук)

Рассказы Виктории Токаревой-как картина,написанная хорошим художником портретистом,простые,но точные мазки-и получается -шедевр,мне понятен её особый интерес и любовь к Чехову-такой же простой и гениальный язык,из обычных и незамысловатых сюжетов проступает правда жизни

Ирина Блюмина (Гершанович)

Как всегда великолепно, жизненно, Читаешь повести и рассказы Токаревой и видишь героев как бы в живую.

Получила огромное удовольствие. Прекрасная книга!!!

Анна Петрова

Что не книга Токаревой, то непередаваемое удовольствие. Можно перечитывать много раз и каждый раз открываешь для себя что то новое…Вроде простые жизненные истории, но изложены тонко,метко,с тонким юмором. Виктория несомненно одна из лучших писательниц для меня.

android_0000fa0583fa

Виктория Токарева – прижизненный классик. Не перестаю восхищаться качеством ее прозы. Ни одного лишнего слова. Писательница всегда предельно лаконична. В коротких фразах умещается бездна образов, красок и смыслов.

Игорь Леванов

Великолепная книга заставляет задуматься над миром, а не «плыть по течению», ориентируясь только по тому что по телевизору показывают. Провокационное название привлекает. Книга оставляет оптимистичные мысли о том, что у нас не всё так плохо как кажется, у других тоже не рай.

autoreg919401513

Зоркий глаз, точный выстрел и все в позитиве. Желаю автору жить долго, чтобы неутомимо рассказывать нам как жить не теряя лица и не умаляя силы духа. Спасибо! Виктория!

Alymova Tatyana

Супер. Кладезь мудрости. Спасибо автору. Её очерки открывают для меня авторов, которых хочется перечитывать, Довлатова, Чехова…

silivanova_21

Если можно было бы поставить ещё пять звёзд! Да что пять! Всё звездное небо! И отдельное спасибо, за размышления про Чехова А.П.. наступило время перечитать)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой