Кругом один обман (сборник) Текст

Читать бесплатно 50 стр.
Читает Марина Ливанова
01 декабря 2016, 04:31vikanord75

Как всегда – проникновенно до глубины души. Для меня чтение книги или просмотр фильма по повестям Токаревой- это радуга в мрачном дне.

04 декабря 2016, 13:57milaviza.2109.ru

Рассказы Виктории Токаревой-как картина,написанная хорошим художником портретистом,простые,но точные мазки-и получается -шедевр,мне понятен её особый интерес и любовь к Чехову-такой же простой и гениальный язык,из обычных и незамысловатых сюжетов проступает правда жизни

25 декабря 2016, 16:51vk_93149829

Отличные, тонкие, умные с ноткой юмора рассказы, невозможно оторваться!

Я обожаю Викторию Токареву, с нетерпением жду её новых работ!

23 мая 2017, 15:02ann_ann2019

Что не книга Токаревой, то непередаваемое удовольствие. Можно перечитывать много раз и каждый раз открываешь для себя что то новое…Вроде простые жизненные истории, но изложены тонко,метко,с тонким юмором. Виктория несомненно одна из лучших писательниц для меня.

29 ноября 2016, 20:04irena_b5

Как всегда великолепно, жизненно, Читаешь повести и рассказы Токаревой и видишь героев как бы в живую.

Получила огромное удовольствие. Прекрасная книга!!!

18 августа 2018, 17:24android_0000fa0583fa

Виктория Токарева – прижизненный классик. Не перестаю восхищаться качеством ее прозы. Ни одного лишнего слова. Писательница всегда предельно лаконична. В коротких фразах умещается бездна образов, красок и смыслов.

29 декабря 2016, 08:07palomnikigor

Великолепная книга заставляет задуматься над миром, а не «плыть по течению», ориентируясь только по тому что по телевизору показывают. Провокационное название привлекает. Книга оставляет оптимистичные мысли о том, что у нас не всё так плохо как кажется, у других тоже не рай.

22 декабря 2016, 18:18sta.tat09

Зоркий глаз, точный выстрел и все в позитиве. Желаю автору жить долго, чтобы неутомимо рассказывать нам как жить не теряя лица и не умаляя силы духа. Спасибо! Виктория!

01 июля, 11:22android_ffffffff-f5c4-2c4d-ffff-ffffc3a4910e

Как всегда моя любимая Виктория Токарева, целитель моей души.

с нетерпением жду новых книг. я читаю и перечитываю книги этого автора с огромным удовольствием.

07 ноября 2018, 22:45oks8801

Интересно. Очень точные формулировки и оценки. Это большой талант писать просто, хорошим языком. Виктория Токарева писала, пишет и , надеюсь, будет писать великолепно. Спасибо ей.