18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 40 мин.

2002 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовники в заснеженном саду

Любовники в заснеженном саду

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Ему не повезло: все попытки уйти из жизни вслед за погибшим сыном не увенчались успехом. А должны были увенчаться – только так можно было избавиться от чувства вины.Им повезло больше: пройдя кастинг, они становятся популярным попсовым дуэтом. Плата за славу не так уж велика: скандальный имидж и смена сексуальной ориентации. Но они так юны и еще не знают, что слава и успех проходят слишком быстро, оставляя за собой выжженную и почти мертвую душу.И когда, потеряв все, они остаются на обочине, – тогда и возникает вопрос: сможет ли выжженная душа противостоять чужой жестокой игре или, умерев сама, начнет убивать других?..© Storysidе

Мне нравятс детективы платовой, в свое время все из прочитала в бумажном виде и рада была послушать спустя 10 лет. Этот роман на мой субъективный взгляд один из первых на постоянном нерве. Конец несколько смазан , но Платова этим ( особеннов ранних книгах) грешит. Конечно не скандинавский триллер, но и не третьесортный треш.

Прослушала только линию о Тату, слушать о потере ребенка – не то настроение. Попытка проанализировать, что должны чувствовать российские исполнители, получившие мировую известность (небывалое достижение для Раши), а потом рухнув с этой высоты. Местами оч достоверный подростковый сленг. Описание команды продюсера отдает водевилем, – такая кунсткамера, что если действительно эти люди вместе собрались, купюры можно было стричь и без пения, – просто показывая их в цирке уродов. Книга видимо относится к ранним: Платова по-ученически старательно приводит полный! список метафор и аллюзий, которые ей приходят в голову. Еще жалко редактировать текст и что-то вымарывать, поэтому текст напоминает черновик к роману, и приходится в каждом предложении читать: она была, как …, как…, как… и т. д. (до 6 сравнений). Читать это невозможно, если ты не редактор и не получаешь за это деньги. С анализом эмоций, которые переживают героини то же самое: после одного предложения, следует второе с тем же смыслом, но другими словами, а потом еще несколько предложений из пустого в порожнее, через пару минут возвращается к тому же самому и начинает снова обьяснять читателю, что она хотела сказать, а то вдруг все еще не понял, да и слова в запасе остались, – нужно употребить их все. Короче затянуто минимум в 3 раза. Финал напоминает неуместный роману триллер + это китч. Озвучка классная. В любом случае рада была узнать испанский аналог I don't care))

Книга мне понравилась. Действие описывается в 90 начало 00гг. Главные герои очень прозрачный протатип дуета Тату. При чем образы очень близко к певицам. При чем с моей точки зрения этот дует весьма поверхностный с 1,5 песнями. А в книге прототип этой группы – сложные личности. Книга захватывает. Вторая часть несколько затянута. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Ему не повезло: все попытки уйти из жизни вслед за погибшим сыном не увенчались успехом. А должны были увенчаться – только так можно было избавиться от чувства вины.

Им повезло больше: пройдя кастинг, они становятся популярным попсовым дуэтом. Плата за славу не так уж велика: скандальный имидж и смена сексуальной ориентации. Но они так юны и еще не знают, что слава и успех проходят слишком быстро, оставляя за собой выжженную и почти мертвую душу.

И когда, потеряв все, они остаются на обочине, – тогда и возникает вопрос: сможет ли выжженная душа противостоять чужой жестокой игре или, умерев сама, начнет убивать других?..

© Storysidе

Аудиокнига Виктории Платовой «Любовники в заснеженном саду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2018
Последнее обновление:
2002
Длительность:
15 ч. 40 мин. 29 сек.
ISBN:
978-91-7778-030-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip