12+
текст
PDF

Объем 373 страницы

2017 год

12+

Английский язык

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. В первой части пособия приводится необходимый лексико-грамматический материал с подробными комментариями, во второй – рекомендации по выполнению заданий, направленных на развитие коммуникативных навыков. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации.Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения английского языка на уроках.Издание предназначено для учащихся 5—11-х классов и учителей.

Покупала бумажный вариант 3 года назад, для подготовки к ЕГЭ. Пользуюсь им до сих пор, так как он помогает структурировать и обновлять свои знания, когда это вновь необходимо. Подходит не только для школьников и для студентов, но и тем, кто уже имеет базовые знания в английском языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. В первой части пособия приводится необходимый лексико-грамматический материал с подробными комментариями, во второй – рекомендации по выполнению заданий, направленных на развитие коммуникативных навыков. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации.

Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения английского языка на уроках.

Издание предназначено для учащихся 5—11-х классов и учителей.

Книга В. И. Омеляненко «Английский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
373 стр.
ISBN:
978-5-699-95862-7
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
373
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf