Отзывы на книгу «Кукловоды»

Хорошо! прелестно! отлично! замечательно!прекрасно! Прочитано на одном дыхании. Рекомендую в качестве легкого чтива. Всё ок!

Очень классная книга. Думала, что просто прочитаю о работе пиарщиков, но и сюжет очень зацепил. Надеюсь на продолжение.

Отличная книга про наше время. Легко читается, я прочитала на одном дыхании. Для любителей легкого чтения, но и есть над чем подумать и поразмышлять.

Очень понравилось что в книги присутствовал юмор. Крутая детективная повесть.Подойдет людям которые любят читать про политику. Советую. Хорошие эмоции гарантированны!

Очень интересная книга. Начала читать и не смогла остановиться, настолько захватило, что была прочитала буквально моментально. Жду новых книг автора.

Актуальная книга. Учебник – как делается бизнес в России. Читала с удовольствием с профессиональной точки зрения, можно многое подчерпнуть.

Книга легкая и стремительная. С удовольствием посмотрел бы такой фильм или даже сериал – книга как будто для этого и писалась. Концовка предполагает продолжение, не знаю будет ли вторая часть или нет, но я бы прочитал.

Чем-то напомнило сериал «Форс-мажоры». Только тут не про юристов, а пиарщиков. Видно, что автор в теме. Написано с юмором, что немаловажно..

Не справилась даже с ознакомительным фрагментом. Очень плохой текст. Из-за того, как это написано, интереса к содержанию нет совершенно.

Возможно, работу стоит рассматривать как черновик или первую пробу пера, но публиковать в открытый доступ без редактуры и стандартной корректуры – очень смелое решение.

Не советую никому.

Неожиданно приятное чтиво. С юмором. Понравится всем, кто интересуется новостями бизнеса и политики. Ну и возможно, даже любителям детективов.