Отзывы на книгу «Кукловоды», страница 2

Книга захватывает. Поначалу не хватало личной истории главных героев, всё держалось на довольно любопытных историях клиентов. Но ближе к середине автор разогнался.

После прочтения начинаешь лучше понимать, как в нашей стране делаются новости. Много любопытных нюансов. Вероятно от того, что автор – пиарщик.

Читается легко, вечером начала и было не оторваться. Способствует этому также доля тонкого юмора. Очень увлекает, советую к прочтению)

Если вы любите книги про современную жизнь в большом городе, то читать однозначно. Куча потрясающих узнаваемых образов и деталей.

Атас. Примитивный язык, невозможно читать. В принципе предсказуемо, учитывая хвалебное продвижение в сети . Положительные отзывы на книгу явно накрученные.

Книга развлекательная, но вместе с тем и познавательная. Читается легко, забываешь о времени. Я проглотила ее за пару дней – жаль, что нет продолжения. Но будем ждать!

Большое удовольствие не только от самой истории, но и от стилистики. Немного разочаровала концовка – напрашивается продолжение. Но возможно, в этом и задумка.

Лучше бы писала любовные романы, а не про бизнес. Никого не хочу обидеть, но это у женщин лучше получается. А тут замахнулась…