16+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Испанский язык. Базовый курс

Испанский язык. Базовый курс

текст
PDF
399
571 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой продолжение начального курса испанского языка. В учебнике рассматриваются глагольные конструкции, которые используются для выражения прошедшего и будущего времен.Книга адресована всем желающим изучать испанский язык: как студентам языковых курсов, так и тем, кто изучает его самостоятельно. Также может послужить отличным источником дополнительных заданий для студентов, обучающихся в вузах.Для тех, кто хочет овладеть правильным испанским произношением и развить навыки аудирования, подготовлена аудиозапись, сделанная носителями языка. Ее можно найти на сайте karo.spb.ru.

Хорошее дополнение к Начальному курсу. Материал сложнее, но много отработки. Можно дойти до уверенного B1. Рекомендую для самоучек.

Мне учебник нравится! Упражнения разнообразные, есть задания в паре и аудирование. Лексика разбита на группы, в конце контрольная работа… Занимаюсь с репетитором по ней

После ознакомления с "пробными" материалами купила сразу учебник и аудио к нему. Очень довольна своей покупкой. Упражнений здесь много и они довольно интересные и разнообразные. Озвучка тоже очень качественная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой продолжение начального курса испанского языка. В учебнике рассматриваются глагольные конструкции, которые используются для выражения прошедшего и будущего времен.

Книга адресована всем желающим изучать испанский язык: как студентам языковых курсов, так и тем, кто изучает его самостоятельно. Также может послужить отличным источником дополнительных заданий для студентов, обучающихся в вузах.

Для тех, кто хочет овладеть правильным испанским произношением и развить навыки аудирования, подготовлена аудиозапись, сделанная носителями языка. Ее можно найти на сайте karo.spb.ru.

Книга «Испанский язык. Базовый курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-9925-1366-0
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf