16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Быть жертвой больше не выгодно. Дополненное издание

Быть жертвой больше не выгодно. Дополненное издание

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почти никого из нас не научили в первую очередь заботиться о себе и своих чувствах. Аудиокнига поможет услышать себя и свои потребности, разобраться с созависимостью и перестать быть жертвойВероника Хлебова – экзистенциальный психолог, блогер, автор 4 книг, в том числе бестселлера «Сепарация: как перестать зависеть от других людей».Нас учили нести ответственность за других людей: поддерживать их, принимать за них решения, заботиться об их чувствах. Нас учили нести ответственность за свои поступки, но почти никого из нас не учили тому, что мы должны думать и заботиться в первую очередь о себе. Мало кому это удается в совершенстве, поэтому мы переполнены виной и сопротивлением. Очень важно понять, что быть жертвой – не выгодно, что это состояние не приводит к счастью и гармонии. Книга «Быть жертвой больше не выгодно» поможет вам найти выход из тех негативных сценариев, которые сформированы травмами, и наконец признать, что главный человек, который всегда рядом, – это вы, и вы справитесь!Прочитав книгу «Быть жертвой больше не выгодно», вы:• услышите себя и свои потребности;• разберетесь с созависимостью и перестанете быть жертвой;• научитесь выстраивать по-настоящему близкие отношения;• будете принимать себя и других;• перестанете бояться быть покинутыми.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Это вторая книга Вероники Хлебовой, которую я прослушала. Первая – «Сепарация» мне была очень нужна и помогла мне. Эта книга тоже стала для меня очень полезной и терапевтичной, помогла мне разобраться в моих сложных чувствах и по-новому посмотреть на многие жизненные ситуации.

Очень полезная для меня книга из-за незавершенной сепарации. Спасибо автору!

Минус звезда за озвучку. Не хочу обидеть чтеца, но голос будто электронный, такой переработанный, слушать больно, гласные растянуты, даже косяки в произношении: вместо «в травме» произнесено «в траваме».

Книга чудесная! ЗдОрово посмотреть на себя со стороны во время прослушивания,понять что и почему делаю ,увидеть своего раненого внутреннего ребенка и начать помогать ему из своей взрослой части. Буду теперь читать и слушать другие книги этого автора

Книга действительно хороша!


Мне, как человеку, который уже долгое время находится в зависшем состоянии жертвы эта книга помогла взглянуть на себя с другой стороны, а также дала много ответов на ранее появившиеся вопросы. Самое главное что я усвоила на данный момент это то, что я не должна бояться жить и отгораживаться от мира и людей вокруг. А ещё поняла, что только я должна нести ответственность за себя и свои поступки.


Книгу прослушаю ещё не раз, т.к. многие моменты из неё совсем не усвоила, как будто мимо ушей прошли.


Единственный минус для меня это озвучка, тяжело воспринимается, но со временем привыкла. И ещё имейте ввиду, что секунда-две в каждом новом разделе отчего-то пропадают, к середине книги таких моментов уже не было, только вначале.


Спасибо Вкронике, спасибо Наталье, спасибо ЛитРес

В этой книге я увидела себя, свои страхи и сомнения. Она помогла мне понять, что если контролировать себя в ситуации, всегда будет возможность её разрешения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почти никого из нас не научили в первую очередь заботиться о себе и своих чувствах. Аудиокнига поможет услышать себя и свои потребности, разобраться с созависимостью и перестать быть жертвой

Вероника Хлебова – экзистенциальный психолог, блогер, автор 4 книг, в том числе бестселлера «Сепарация: как перестать зависеть от других людей».

Нас учили нести ответственность за других людей: поддерживать их, принимать за них решения, заботиться об их чувствах. Нас учили нести ответственность за свои поступки, но почти никого из нас не учили тому, что мы должны думать и заботиться в первую очередь о себе. Мало кому это удается в совершенстве, поэтому мы переполнены виной и сопротивлением. Очень важно понять, что быть жертвой – не выгодно, что это состояние не приводит к счастью и гармонии.

Книга «Быть жертвой больше не выгодно» поможет вам найти выход из тех негативных сценариев, которые сформированы травмами, и наконец признать, что главный человек, который всегда рядом, – это вы, и вы справитесь!

Прочитав книгу «Быть жертвой больше не выгодно», вы:

• услышите себя и свои потребности;

• разберетесь с созависимостью и перестанете быть жертвой;

• научитесь выстраивать по-настоящему близкие отношения;

• будете принимать себя и других;

• перестанете бояться быть покинутыми.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Вероники Хлебовой «Быть жертвой больше не выгодно. Дополненное издание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 17 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-142017-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip