12+
аудиокнига

Длительность книги 32 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Джин-Падишах

Джин-Падишах

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…– Знаете ли вы, почему порою царь гор окутывается тучами и мраком? Почему он часто потрясает небо и землю грозой и вихрями своего гнева, своей бессильной ярости?.. Это потому, что на вершине его, на ледяном его престоле восседает властитель духов и бездны, мощный Джин-Падишах! – говорил Мисербий.Вот что узнали мы от него в этот чудный вечер…»

Благодарю автора Веру Желиховскую за такую прекрасную сказку! Написана в нежном восточном стиле и представлена слушателям приятным, чистым голосом чтицы Анастасии Маликовой. Легенда выделяется среди многих тем, что удивила поступком главного героя. Удивила и порадовала - он просто сказал правду! И хотя он прибегнул к уловкам, когда пытался узнать заветное желание любимой - выполняя задание не угрожал, не украл то, из-за чего зависела его судьба - был честен. И то, что говорить правду это суть Нора, а не вынужденная мера, не уловка - он не солгал и отвечая на вопрос Джина. И как тут не вспомнить Булгакова - правду говорить легко и приятно! Спасибо автору и чтецу за прекрасную работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…– Знаете ли вы, почему порою царь гор окутывается тучами и мраком? Почему он часто потрясает небо и землю грозой и вихрями своего гнева, своей бессильной ярости?.. Это потому, что на вершине его, на ледяном его престоле восседает властитель духов и бездны, мощный Джин-Падишах! – говорил Мисербий.

Вот что узнали мы от него в этот чудный вечер…»

Аудиокнига Веры Желиховской «Джин-Падишах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Длительность:
32 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анастасия Маликова
Формат скачивания:
m4b, mp3