Отзывы на книгу «Пояснения к тексту. Лекции по зарубежной литературе», страница 2

Очень интересно и доступно изложено. Казалось бы, академическая тема – а читается, как захватывающий роман. Спасибо за полученное удовольствие!

Удивительно, где на одном и том же месте один автор расписывается больше чем на 15 книг, другой справляется двумя страницами. Спасибо Вам большое.

Книга читается на одном дыхании, оооочень легко и приятно! C данным автором я знакомлюсь впервые, но появилось желание почитать и другие книги.

Просто бомба. В хорошем смысле))) Буквально наслаждаюсь, вся книга на одном дыхании. Всем мой рекомендосьён . Надеюсь будет продолжение. Автору удачи.

Очень захватывающая и невероятно насыщенная книга. Красочно и эмоционально переданы характеры героев и расставлены акценты на события. Голос чтеца на это произведение подходить просто отлично. Спасибо. Рекомендую

Я в восторге! . Герои удивительные и яркие. Сюжет увлекательный. Да, возможно, я предугадала часть финала, но это не уменьшило интерес. Рекомендую. Спасибо, автору.

В принципе книга интересная. Есть, как обычно пробелы в мотивах и поступках героев но можно прикрыть глаза. Интрига сохраняется до самого конца. В целом слух не режет. Жаль коротковата.

Просто отлично! Немного наивно,но очень интересно. Интересно, продолжения будет или нет. не хочется расставаться… Всем советую.

Потрясающая книга, читаю второй раз. Очень хочется срочно продолжения, первые дни вообще не отпускали герои. Как же Автор здорово пишет! Спасибо за удовольствие читать ваши книги.

Книга очень понравилась. Чтец красавчик. Затягивает. Слушается на одном дыхании. Концовочка не сильно зашла, но в остальном просто класс. Рекомендую.

01 января 2022