Путь Шамана. Гамбит КартосаТекст

Путь Шамана. Гамбит Картоса
Читает Евгений Бояров
22 октября 2013, 18:09t.g.koroleva

"У шамана три руки.."

Книга читается на одном дыхании, полное погружение, впечатление, что проходишь игру вместе с героем. Для тех, кто любит сетевые игры, очень узнаваемая окружающая среда. С другой стороны, «персы» испытывают реальные чувства, так что дружба, любовь, предательство, интриги – все по-честному. Книга ОЧЕНЬ понравилась, с нетерпением жду обещанного автором продолжения.

28 ноября 2013, 20:43t f of t T

Давно я не читал книг, когда глубокая ночь, спать давно пора, а в все думаешь еще полчасика и спать пойду. Но все читаешь и читаешь.

Что сказать, интересная книга.

Вместе с главным героем путешествуешь по виртуальному миру Барлеоны. Книга написана хорошо и легко читается. В книге не поднимаются злободневные проблемы, нет философских рассуждений. Но иногда хочется сесть и почитать интересную книгу, чтобы голова отдохнула от работы. Ну примерно, как съездить в интересное путешествие.

11 января 2018, 12:24sovaolya

Очень интересная серия. Читаю вторую книгу, не отрываясь.Для любителей фантастики и RPG. Людям, не привыкшим к специальностям, «шмоткам», характеристикам, уронам и пр., думаю не так сильно понравится.

29 ноября 2017, 14:12shammin

Да уж!!! Закручено так, что уже и не знаешь чего ждать )) Не прогнозируемые вывороты сюжета – замечательно!!! Читаешь не отрываясь )) Рекомендую!

23 ноября 2016, 17:41danila.belov2015

Невозможно после этой книги не прочитать слудующую часть. НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.Безумно захватывает, хочется еще и еще погружаться в этот мир, выпадая из реального. Всем советую

15 октября 2015, 06:26aldesdv

Великолепно! Дочитал книгу на Филлипинах.. Ранее жанры литрпг не читал, но видимо покупка Ведьмака на ПС4 сделала своё дело)) крутая книга!!!

И
22 октября 2013, 18:43Илья Кочнев

Книга – супер. Что называется, полное погружение. Мир хорошо проработан. Книговеды, конечно же, найдут несоответствия, но я получил огромное удовольствие при прочтении и отлично отдохнул, освободив мозг от всех проблем хотя бы на время чтения )

21 декабря 2019, 17:47kperep

Достойное продолжение серии. Вторая книга получилась даже лучше первой: ещё больше новых интересных персонажей, добавились даже элементы детектива. Эпический финал в конце прилагается.

15 октября 2019, 07:48grandin4me

Перечитываю уже в третий раз, понравилась серия, увлекательна и необычна, при чтение вспоминаются старые, добрые времена игры в wow. Играл тогда за Эльфа мага, с основной специальностью – Ювелирное дело)

09 сентября 2019, 22:14vmarchenko88

Книга является достойным представителем своего жанра! Читается на одном дыхании и заставляет погружаться в мир происходящего на ее страницах словно используешь капсулу погружения! С нетерпением спешу к следующей книге этой серии…