18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Ареон. Грани любви

Ареон. Грани любви

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таинственный Ареон встретил Дарью не радушием, а множеством испытаний, которые едва не сломали девушку. Волшебные создания и магия уже не радуют, и от побега удерживает лишь страх за жизнь родных.Но так ли всё мрачно и безнадёжно, как кажется на первый взгляд? Возможно ли обрести счастье обычной иномирянке, и какова будет цена вспыхнувшей в её сердце любви?Вторая часть дилогии «Мир Ареон».

Прекрасное произведение, красивая история . И что самое главное не избитый сюжет много нового в этой романтичной истории. Прекрасное прочтение книги дикломатор на высоте. Спасибо рекомендую.

Вторая книга про мир Ареон продолжает знакомить нас с историей Даши.Обманом попав в "волшебный " мир ,героиня продолжает жить и бороться за свое будущее ,за жизнь и здоровье родных, ставших невольными заложниками! Как трудно поверить кому-либо после предательства, встретить свою любовь, довериться, узнать свое прошлое! В книги есть и описание мира, и много активных сцен, приключений! Слушайте и наслаждайтесь!

Очень эмоционально.


Достаточно слезливая история про девушку, попавшую в чужой мир.


Стоит прочесть. Я не жалею.


Спасибо автору и чтецу.

Совершенно случайно обнаружила эту дилогию и начала слушать с долей скепсиса, потому как последнее время не везло на интересные сюжеты в подобном жанре. Но эти две книги про Ареон захватили меня на несколько дней и ночей! Голос чтицы просто волшебство! Яркий, эмоциональный, чарующий. Образы героев и ситуации прописаны так четко, что сложилось ощущение полного погружения в картину созданного автором мира. Я плакала и смеялась вместе с героями, переживала каждый сюжет, как свой собственный. Искренняя благодарность автору и чтице за эти необыкновенные моменты! С большим удовольствием продолжу знакомство с творчеством Василины Лебедевой и, надеюсь, другие книги оставят такое же яркое послевкусие. Ещё раз спасибо!

Понравились обе книги, все очень жизненно описано без прекрас, чувства эмоции которые в своей жизни чувствует обычные человек, нет той сказки где по щелчку пальцев у геров все сразу сложилось и жили они долго и счастливо, все с переменным успехом, поэтому веришь в написанное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таинственный Ареон встретил Дарью не радушием, а множеством испытаний, которые едва не сломали девушку. Волшебные создания и магия уже не радуют, и от побега удерживает лишь страх за жизнь родных.


Но так ли всё мрачно и безнадёжно, как кажется на первый взгляд? Возможно ли обрести счастье обычной иномирянке, и какова будет цена вспыхнувшей в её сердце любви?


Вторая часть дилогии «Мир Ареон».

Аудиокнига Василины Александровны Лебедевой «Ареон. Грани любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 11 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip