Отзывы на книгу «Держитесь, маги, я иду!», страница 2

Книга интересная, мне очень понравилась, увлекательная во многих эпизодах. Рекомендую к прочтению. Конечно заранее знаешь, что все должно хорошо закончиться.

Книга супер,затянула свои сюжетом.Потрясающие чуство во время прочтени.А юмор, ирония и позитив ощеломляют.Советую прочитать,ведь Русские не здаются в любой ситуации!!!

Замечательная книга! Неизбитый сюжет! Читала не отрываясь с первой строчки.

Спасибо автору за прекрасное настроение)))).

Книга очень понравилась. Легкая. Интересная. Читаю вторую книгу данного автора, нахожусь в полном восторге. Буду с удовольствием ждать продолжения..)

В 2х книгах 4 истории. Первая очередь интересная остальные чуть меньше. Вцелом не зря потраченное время. Хотя истории однообразные и здорово похожи. Но мне понравилось. Хорошо написано

книга состоит из двух частей и если первая прошла у меня живенько и с интересом, то вторую я не осилила, не смогла дочитать даже ради потраченных на книгу денег. Поставила 5 за первую часть и 1 за вторую. Ну в сумме три звезды и вышло.

Книга так себе. Слишком тягомотная. Прочитала несколько глав через силу, дальше осилить не смогла. Начало неплохое, но после «попадания» героини в другой мир читать расхотелось. Деньги потрачены зря

Очень растянуто, хотелось быстрее пролистать до конца. Вторая часть откровенно скучная. Постоянное описание романтических сцен «вдохнул, взгрустнул» и т.д.

Книга мне понравилась. Прочитала с удовольствием. Очень нравиться слог автора. Мир необычный, интересно описан. Главная героиня оптимистка и боец. Желаю дальнейших успехов автору.