0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Развивающие занятия для девочек

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах книги В.Г. Дмитриевой «Развивающие занятия для девочек» – фигурки, орнаменты, узоры, картинки, нарисованные по клеточкам и точкам. Предложите малышке обводить рисунки, копировать орнаменты, дорисовывать вторые половинки, рисовать и раскрашивать картинки и узоры, обводить буквы и цифры. Такие задания развивают произвольное внимание, пространственное мышление и координацию движений руки ребёнка.Для дошкольного возраста.

Очень поучительные занятии,мне очень нравятся.Показываю своим коллегам.Сама покупаю для внуков внучек,для садика.Спасибо Вам за такие книжки.

очень интересные задания, различного вида, направлены на всесторонне развитие ребенка, советую такую литературу, для детей дошкольного возраста

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах книги В.Г. Дмитриевой «Развивающие занятия для девочек» – фигурки, орнаменты, узоры, картинки, нарисованные по клеточкам и точкам. Предложите малышке обводить рисунки, копировать орнаменты, дорисовывать вторые половинки, рисовать и раскрашивать картинки и узоры, обводить буквы и цифры. Такие задания развивают произвольное внимание, пространственное мышление и координацию движений руки ребёнка.

Для дошкольного возраста.

Книга «Развивающие занятия для девочек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-111620-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf