Отзывы на аудиокнигу «Честь имею. Часть 1. Лучше быть, чем казаться», страница 6

книга является одним из любимых произведений Пикуля. Бумажный вариант перечитывала не раз. Радует что можно слушать любимого писателя.Получила удовольствие от прослушивания.

Хорошая книга. Голос было комфортно слушать и понимать. Конечно концовка оборвана резко, хотелось бы продолжения. Буду ещё слушать Книги Пикуля

К художественной части претензий нет, но к исторической... Книга понравится прежде всего тем, кто нашу историю решил изучать только из художественной литературы. Кроме как антисоветчиной и антисталинщиной это не назвать, это яркий образчик исторической литературы после 20 съезда КПСС и последовавшего ревизионизма в стране.

Я более бредового писателя не встречал. Он смешивает, не смешиваемые понятия и при этом из черного делает белое. Одним словом писатель- пропагандист.

Не понравилось. Несмотря на литературное мастерство Пикуля. Книга про разведку, но в вопросах оперативной деятельности автор – дилетант. Также напрягает антисоветизм, казалось бы, советского писателя.

07 ноября 2017
1991