Отзывы на аудиокнигу «Честь имею. Часть 1. Лучше быть, чем казаться», страница 4

данная книга, мне раскрыла не большую завесу, работы контрольные разведки. книга основана, как я поняла на реальных исторических событиях. кому интересно, такая информация, советую

хорошо, написано, интересно, много исторических фактов, интересный период описан, захватывающий сюжет, узнал много нового

Многое описанное в этой книге, имеет продолжение и в 2023 году. В учебниках по истории всё как-то разрозненно, а в данном романе, всё собрано в одну картину. Спасибо автору!

Очень понравилось эта часть. Буду слушать следующую. Чтец отлично читает. Как будто фильм просмотрела, без лишних эмоций

Мировая история, актуальная для сегодняшнего дня. Может немного и затянуто, но подробности крайне интересны в качестве экскурса в прошлое. Чтец прекрасен))

Потрясающе! Офицерская честь.

Патриотизм, любовь к Родине. история Европы. Многое становится понятным без тумана пропаганды. и всё это в прекрасном художественном изложении.

Это уже вторая книга,с которой я знакомлюсь благодаря ЛитРес, огромное спасибо отдельная благодарность чтецу,одно удовольствие слушать

Замечательная повесть! Есть в моей домашней библиотеке. Хорошее прочтение. Романы Пикуля очень нравятся. Рад что появилась аудиокнига.

правда, открывает понимание, тем более тем кто и так понимает.

историческая книга) сейчас не англия с бурами, а \Россия с Украиной, но все участвуют точно так же

Очень-очень интересная история. Рекомендую к прослушиванию. Голос чтеца приятный, хочется слушать и слушать. Автор большой молодец, что опубликовал данные страницы.

07 ноября 2017
1991