18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 13 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Граф Соколов – гений сыска

Граф Соколов – гений сыска

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Российская империя начала XX века. Блестящий офицер лейбгвардии Преображенского полка граф Соколов оставляет военную службу и становится сыщиком. Он жаждет подвигов в борьбе с преступностью. И сразу же попадает в самое пекло опасных приключений.Распутать хитрое преступление – увлекательная игра для графа Соколова. Его высокий интеллект, исключительная способность к анализу и сверхъестественная интуиция вступают в борьбу с кознями злодеев, и неизменно гений сыска побеждает.

Первая книга в серии "Граф Соколов"
Все книги серии

Книга интересная, удачно пополнила коллекцию российских литературных сыщиков, но вот прочтение... как говорится, оставляет желать лучшего. Я вообще-то предпочитаю слушать, но на этот раз, видно, придется читать...

Ерунда. Как будто краткое содержание большой книги. Сухой язык автора, чтец как газетную заметку читает. У автора «шпильки», что стало с тем то и тем то после 1917 года, совсем не в тему.

Язык ужасный .Читаешь как протокол допроса , а не художественное произведение.Сухо и скучно.Абсолютно без эмоций.Покупать не советую очень скучный язык

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российская империя начала XX века. Блестящий офицер лейбгвардии Преображенского полка граф Соколов оставляет военную службу и становится сыщиком. Он жаждет подвигов в борьбе с преступностью. И сразу же попадает в самое пекло опасных приключений.

Распутать хитрое преступление – увлекательная игра для графа Соколова. Его высокий интеллект, исключительная способность к анализу и сверхъестественная интуиция вступают в борьбу с кознями злодеев, и неизменно гений сыска побеждает.

Аудиокнига Валентина Лаврова «Граф Соколов – гений сыска» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2021
Длительность:
16 ч. 13 мин. 41 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip