Длительность книги 12 ч. 09 мин.
2020 год
Ученик Теней. Книга 2
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«Ученик Теней» -фантастический роман Вадима Фарга, вторая книга одноименного цикла, боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.
Мироздание трещит по швам. Чудовища Тёмной Вселенной норовят прорваться наружу. Но их уже поджидают те, кто прошёл обучение в магических Школах.
Однако силы неравны. Монстров всё больше, и Трещина расширяется. Тогда у них на пути становятся те, у кого по венам бежит кровь древнего бога Тьмы – ученики Теней. И я один из них.
Я способен остановить вторжение.
© Фарг Вадим
audionautix.com
Jason Shaw / Modern Combat
если убрать или хотябы сделать сцены с девушками менее откровенными, то это просто детская книжка, хотя повествование довольно нудное и ГГ постоянно нудит
Послевкусие очень отдает aion onlain (ГГ только крыльев не хватает). Однозначно лучше первой книги, но "5" явно завышена. Так же и с возрастным ограничением 18+, книга явно для подростков.
Александр текста почему нет. не люблю ауди
Отзывы, 2 отзыва2