12+
текст
PDF

Объем 232 страницы

2014 год

12+

Hello, 1C. Пример быстрой разработки приложений на 1С:Предприятие 8.3. Версия 3 (+ epub)

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга представляет собой художественное изложение мастер-класса «Пример быстрой разработки приложений на платформе „1С:Предприятие 8“, который впервые был проведен для студентов и выпускников в рамках Дня 1С:Карьеры в ноябре 2009 года. С тех пор в платформе 1С:Предприятие 8 было реализовано множество инноваций, и каждое новое издание мастер-класса иллюстрирует ее новые возможности. В данное издание включена версия 8.3 платформы 1С:Предприятие и посвященная ей новая глава „Кроссплатформенность“.Книга показывает самые простые, основные возможности разработки прикладных решений в системе 1С:Предприятие 8. Она будет интересна и полезна тем, кто хочет узнать, что же представляет собой процесс разработки. Это сложно? Интересно ли этим заниматься?Книга адресована в первую очередь тем, кто хотел бы самостоятельно, «вживую» попробовать, насколько это интересно и увлекательно – создавать программы с помощью «1С:Предприятия 8».А если вы после нашего знакомства захотите по-настоящему освоить 1С:Предприятие 8 – у вас есть для этого много возможностей: от книг ведущих разработчиков «1С» и интернет-курсов до центров сертифицированного обучения, которые есть практически во всех регионах нашей страны.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Практичное пособие для начинающих. Все изложено ясно и понятно. Доступно для новичков. Хорошая подборка уроков. Хорошо подходит как самоучитель.

Рабочая настольная книга, которая должна быть у любого начинающего разработчика 1С. Доступным языком программиста расписаны все этапы разработки прикладных решений в системе 1С:Предприятие 8

Материал изложен понятно и подробно. Для начинающих программистов будет полезно. Я как человек далёкий от этого прочитал и многое для себя усвоил и получил опыт. Есть одно но, без диска бесполезная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга представляет собой художественное изложение мастер-класса «Пример быстрой разработки приложений на платформе „1С:Предприятие 8“, который впервые был проведен для студентов и выпускников в рамках Дня 1С:Карьеры в ноябре 2009 года. С тех пор в платформе 1С:Предприятие 8 было реализовано множество инноваций, и каждое новое издание мастер-класса иллюстрирует ее новые возможности. В данное издание включена версия 8.3 платформы 1С:Предприятие и посвященная ей новая глава „Кроссплатформенность“.

Книга показывает самые простые, основные возможности разработки прикладных решений в системе 1С:Предприятие 8. Она будет интересна и полезна тем, кто хочет узнать, что же представляет собой процесс разработки. Это сложно? Интересно ли этим заниматься?

Книга адресована в первую очередь тем, кто хотел бы самостоятельно, «вживую» попробовать, насколько это интересно и увлекательно – создавать программы с помощью «1С:Предприятия 8».

А если вы после нашего знакомства захотите по-настоящему освоить 1С:Предприятие 8 – у вас есть для этого много возможностей: от книг ведущих разработчиков «1С» и интернет-курсов до центров сертифицированного обучения, которые есть практически во всех регионах нашей страны.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга В. В. Рыбалки «Hello, 1C. Пример быстрой разработки приложений на 1С:Предприятие 8.3. Версия 3 (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
232 стр.
ISBN:
978-5-9677-2101-4
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
232
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip