0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2020 год

0+

Домашний логопед. Программа исправления речевых нарушений у детей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В данном пособии представлена программа исправления речевых нарушений у детей. Каждое речевое нарушение рассмотрено с двух позиций: теоретической и практической. Материал пособия написан в простой и доступной форме, что дает возможность даже начинающему логопеду понять сущность речевого нарушения и правильно провести коррекционную работу.Учебное пособие подготовлено с учетом новых исследований в логопедии и передового опыта работы дошкольных учреждений. Предлагаемое пособие может быть интересно прежде всего родителям, воспитывающим детей с речевыми нарушениями, а также оно поможет начинающим логопедам разобраться с технологиями, направлениями и этапами исправления речевого нарушения у детей.

Очень полезная книга для родителей с речевыми проблемами у ребёнка

, посоветовали друзья, рекомендую для всех, и цена невысокая

Замечательное пособие для начинающего логопеда. Спасибо за адекватную цену. Материал обширный и очень доступный в понимании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии представлена программа исправления речевых нарушений у детей. Каждое речевое нарушение рассмотрено с двух позиций: теоретической и практической. Материал пособия написан в простой и доступной форме, что дает возможность даже начинающему логопеду понять сущность речевого нарушения и правильно провести коррекционную работу.

Учебное пособие подготовлено с учетом новых исследований в логопедии и передового опыта работы дошкольных учреждений. Предлагаемое пособие может быть интересно прежде всего родителям, воспитывающим детей с речевыми нарушениями, а также оно поможет начинающим логопедам разобраться с технологиями, направлениями и этапами исправления речевого нарушения у детей.

Книга В. М. Акименко «Домашний логопед. Программа исправления речевых нарушений у детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-222-35020-1
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf