16+
текст
PDF

Объем 241 страница

2017 год

16+

Онкологические заболевания: природные средства и духовные рекомендации

Издание 8-е, исправленное и дополненное
текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге собраны разнообразные рецепты профилактики и лечения рака с помощью природных средств. Описаны собственные клинические наблюдения больных, которым удалось продлить жизнь, несмотря на приговор официальной медицины.Духовные вопросы изложены доктором медицинских наук, профессором, протоиереем Сергием Филимоновым, медицинские – кандидатом медицинских наук В.К. Лавреновым.Широкий диапазон предлагаемых в книге средств рассчитан на возможность выбора рецепта с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Народная медицина - это занимательно, когда она помогает другому. Экспериментировать на себе нужна отвага. Или вера. Конечно, её можно прочитать для себя и самоуспокоения, но лечение всё равно должно быть по протоколам, а не по молитвам.

В силу определенных обстоятельств пришлось столкнуться с этой тяжелой темой у ребенка. Слава Богу, лечение идет успешно, и официальное лечение подходит к концу. Но дальше медицина предлагает только наблюдение, не убрав причину заболевания, которой никто не знает. Естественно, я начала искать поддерживающую терапию в книгах по природному оздоровлению. Эта книга попалась в библиотеке, которую передал больнице Вознесенский собор нашего города. Книгу надо вернуть, но прочитав ее, я поняла, что в ней написано то, что я долго искала, и эту книгу надо иметь дома. Хорошо, что нашлась эта книга на Литрес. И духовные аспекты, и подход к питанию, и лечение природными средствами – все расписано очень понятно и грамотно. Не очень приятно читать то, что написано в главе «Духовный смысл онкологического заболевания», т.к. речь идет о ребенке. Но также понятно, что эта болезнь, действительно, предупреждение нам, взрослым, потому что у ребенка нет грехов. Одна из лучших книг, написана специалистами д.м.н профессором протоиреем Сергием Филимоновым и к.м.н В.К Лавреновым, и информации, в ней изложенной, можно доверять.

Благодарю автора за его замечательную книгу, которая помогает больным людям укрепить веру, дарит надежду и помогает в выздоровлении!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны разнообразные рецепты профилактики и лечения рака с помощью природных средств. Описаны собственные клинические наблюдения больных, которым удалось продлить жизнь, несмотря на приговор официальной медицины.

Духовные вопросы изложены доктором медицинских наук, профессором, протоиереем Сергием Филимоновым, медицинские – кандидатом медицинских наук В.К. Лавреновым.

Широкий диапазон предлагаемых в книге средств рассчитан на возможность выбора рецепта с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Книга «Онкологические заболевания: природные средства и духовные рекомендации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-8469-0070-7
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
Издательство «Диалог»
Формат скачивания:
pdf