16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

16+

Суворов и бизнес. Стратегия без права на забвение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как известно, Александр Васильевич Суворов был чрезвычайно образованным человеком: знал семь иностранных языков, в том числе турецкий и финский, военную историю, отлично владел математикой, и главное – не проиграл ни одного сражения! Некоторые идеи прославленного полководца мы рассмотрим в этой книге сквозь призму бизнес-среды. Надеемся, что предприниматели оценят проводимые параллели и вынесут из суворовских заветов много полезного.Автор – бизнес-эксперт и наставник с международным опытом. Основатель нескольких успешных международных брендов и производств, которые передал в собственность и под управление своим сыновьям. 30 лет исполнилось бизнесу автора, управляет им уже второе поколение, оба сына руководят инжинирингом, производствами, маркетингом и продажами. Воспитать сыновей, которые управляют семейной корпорацией – это тоже бизнес-успех, чему обязательно будет посвящена отдельная книга.Часть 1. Действуй нестандартно!ВступлениеТочный расчёт к победе ведётО чём говорят рисункиТри закона тактикиЕсли ты в затяжной «войне»…Часть 2. Заветы в картинкахВступлениеБлагосклонность власти: символы и стили«Образ падения зла»Как победить себяО начальниках и подчинённыхПодбор персонала – дело тонкоеРуководитель, будь мудр!© Ю.Яворский

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как известно, Александр Васильевич Суворов был чрезвычайно образованным человеком: знал семь иностранных языков, в том числе турецкий и финский, военную историю, отлично владел математикой, и главное – не проиграл ни одного сражения! Некоторые идеи прославленного полководца мы рассмотрим в этой книге сквозь призму бизнес-среды. Надеемся, что предприниматели оценят проводимые параллели и вынесут из суворовских заветов много полезного.

Автор – бизнес-эксперт и наставник с международным опытом. Основатель нескольких успешных международных брендов и производств, которые передал в собственность и под управление своим сыновьям. 30 лет исполнилось бизнесу автора, управляет им уже второе поколение, оба сына руководят инжинирингом, производствами, маркетингом и продажами. Воспитать сыновей, которые управляют семейной корпорацией – это тоже бизнес-успех, чему обязательно будет посвящена отдельная книга.

Часть 1. Действуй нестандартно!

Вступление

Точный расчёт к победе ведёт

О чём говорят рисунки

Три закона тактики

Если ты в затяжной «войне»…

Часть 2. Заветы в картинках

Вступление

Благосклонность власти: символы и стили

«Образ падения зла»

Как победить себя

О начальниках и подчинённых

Подбор персонала – дело тонкое

Руководитель, будь мудр!

© Ю.Яворский

Аудиокнига Юрия Яворского «Суворов и бизнес. Стратегия без права на забвение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2017
Длительность:
1 ч. 23 мин. 06 сек.
Композитор:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip