Отзывы на книгу «Небо падших», страница 3

легко читается , страсти, лихие годы, российская действительность , становление бизнеса, разборки бандитские – все переплетено умело, живо , захватывающий сюжет

Отличное произведение, которое стоит прочесть. Юрий Поляков – мастер живого слова и живых образов. Сюжет изобилует откровенными сценами, однако в этом нет ни грамма пошлости. Рекомендую

Юрий мой любимый писатель с юных лет. А мне уже 66. Первые его публикации я прочитал в журнале «Юность». Это было очень давно. С тех пор я читаю его произведения. А послеперестроечные его книжки читаю с особым удовольствием. Его язык, манера изложения присущая только ему, пленяет тех, кто жил вместе с ним эти годы. Замечательный писатель, думаю, что и человек прекрасный, хотя лично с ним незнаком. Вот если бы у руководства страны стояли такие умные и принципиальные люди, считаю, что мы жили бы лучше. Успехов творческих Вам Юрий, здоровья и жду новых книг.

Отличная книга.Читается на одном дыхании.Последние произведения Ю.Полякова не были такими захватывающими.А эта анига читается как «Апофигей».