16+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2020 год

16+

Чистое Сияние. Книга о безопасной косметике и этичном образе жизни

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Автор книги провела настоящее исследование и собрала для вас информацию о том, как можно быть красивой без вреда для здоровья, где найти работающую и 100% натуральную косметику, как построить минималистичную, но эффективную систему ухода за собой. Эта книга – настоящая энциклопедия безопасной косметики, самых «зеленых» косметических брендов, эко-терминов, а главное, вдохновляющие истории о пути к этичной красоте от автора и ее команды профессионалов со всего мира. Яркая, блогерская, со множеством красивых фотографий, книга вобрала в себя всю основную информацию об этичной красоте.

Достаточно скучная книга, читать неинтересно, потому что автор переставляет одни и те же слова местами, что говорит об убогом словарном запасе, и в целом настроение унылое. Я бы не сказала, что автор провела хоть какое-то серьёзное исследование на тему zero waste, как заявлено в аннотации, эта информация есть в любом журнале. И нет ни одной ссылки на серьёзное медицинское исследование, все обвинения в том, что алюминий провоцирует рак, голословны.


Очень много графомании о себе, прекрасной, наслаждающейся птичками в лесу, и все это достаточно поверхностно, ничего не цепляет. Из хорошего – есть ссылки на конкретные марки. Книга для тех, кто вообще ничего не знает о вреде пластика и о том, как можно уменьшить вред от косметики в быту.


Я бы не посоветовала эту книгу. Ни о чем.

По-моему Юля Рэй – единственный блогер, который не только пишет, но и живет экологично. Книжка крутая, прям не лень отзыв оставить!!!!

Давно подписана на Юлю в инстаграм, влюблена в ее образ жизни и книги. С удовольствием прочла её творение и лично мне очень даже понравилось!

Прочла на одном дыхании.После таких книг, жизнь уже не будет прежней, как бы громко не звучало… Думаю, скоро буду перечитывать

Это самая красивая книга, которую я купила за последние несколько лет! Многое узнала нового. Буду рекомендовать подругам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги провела настоящее исследование и собрала для вас информацию о том, как можно быть красивой без вреда для здоровья, где найти работающую и 100% натуральную косметику, как построить минималистичную, но эффективную систему ухода за собой.

Эта книга – настоящая энциклопедия безопасной косметики, самых «зеленых» косметических брендов, эко-терминов, а главное, вдохновляющие истории о пути к этичной красоте от автора и ее команды профессионалов со всего мира.

Яркая, блогерская, со множеством красивых фотографий, книга вобрала в себя всю основную информацию об этичной красоте.

Книга «Чистое Сияние. Книга о безопасной косметике и этичном образе жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-4470-0420-0
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf