16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Волчий берег

Волчий берег

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Шолох – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези.Действие романа «Волчий берег» происходит в мире, описанном в книге «Звериный подарок», но во времена гораздо более ранние. Ожега и её младшая сестра вынуждены спасаться бегством от отчима, который после смерти их матери вынашивает в отношении падчериц весьма недобрые планы. Бежать приходится через древний лес; из него, по слухам, никто не возвращался. А за лесом ждёт беглянок страна тех, кого называют Зверями, кого боятся и ненавидят. Но так ли злобны жители Звериной страны, как утверждает молва? Или судьба привела героинь сюда отнюдь не на погибель? Приключения, война, любовь, предательство… всему нашлось место в этой книге, повествующей о мире Звериной страны, хорошо знакомой любителям фэнтези. Не терпится узнать подробности? Слушайте аудиокнигу!Исполнитель, звукорежиссёр и автор музыки Елена Полонецкая © Юлия Шолох©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хочу заметить, что это приквел и если знакомиться с историей нужно начинать не с этой книги. Приквел хитрая штука)) Ещё хочу отметить студию «1с» – этот значок стал лично для меня, хоть какой-то гарантией качества. Люди там серьёзные не накручивают, не сочиняют похвалу и на сами на накрутки не ведутся.

Приквел к «Звериному подарку». Как и все книги Юлии сильно берет за душу и заставляет думать и сопереживать героям. Сколько им пришлось вынести, да и всему звериному народу. Особенно актуален ее выход к дню Победы. Слушать однозначно нужно, озвучка Елены Полонецкой делает это произведение еще прекрасней. Спасибо Юлии и Елена за эту потрясающую работу. С нетерпением буду ждать выхода других произведений на Литресе.

Прослушав аудиоверсию книги Юлии Шолох «Волчий берег», хочу выразить свою признательность автору и чтецу. Интересный сюжет, лишенный банальной легкомысленности, наполненный правильными мыслями: о чести и долге, о любви и дружбе, о сложных решениях и их последствиях, о том, что по-настоящему является ценностью, о том, что в действительности надо хранить в памяти и своем сердце. Это предистория книги «Звериный подарок» и начинать свое чтение лучше с неё.

А мне понравилось: хорошая добротная повесть без излишних сантиментов и страдашек, и истеричек в повести нет – характеры довольно правдоподобны и симпатичны. Исполнение/ чтение же просто великолепное.

Читать/слушать можно без привязки к роману из этого де мира, это абсолютно самостоятельные произведения. По хронологии, кстати, именно «Волчий берег» – первая.

Я очень люблю Юлию Шолох,все книги покупала и читала не по разу.Эту решила послушать,а не скачать ,для разнообразия,-и не пожалела ни на минуту.Конечно же она выдержана в любимой фабуле автора,любовь с препятствиями,сомнениями со стороны героини и множестве приключений и непоколебимо и верно любящий герой.Мне привычная канва сюжета нравится,у автора она не надоедает и с каждой книжкой в ней что то новенькое и слушать оказывается тоже интересно,да еще в таком исполнении мастерском.Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Шолох – популярный автор книг в жанре героического и романтического фэнтези.

Действие романа «Волчий берег» происходит в мире, описанном в книге «Звериный подарок», но во времена гораздо более ранние. Ожега и её младшая сестра вынуждены спасаться бегством от отчима, который после смерти их матери вынашивает в отношении падчериц весьма недобрые планы. Бежать приходится через древний лес; из него, по слухам, никто не возвращался. А за лесом ждёт беглянок страна тех, кого называют Зверями, кого боятся и ненавидят. Но так ли злобны жители Звериной страны, как утверждает молва? Или судьба привела героинь сюда отнюдь не на погибель? Приключения, война, любовь, предательство… всему нашлось место в этой книге, повествующей о мире Звериной страны, хорошо знакомой любителям фэнтези. Не терпится узнать подробности? Слушайте аудиокнигу!

Исполнитель, звукорежиссёр и автор музыки Елена Полонецкая

© Юлия Шолох

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юлии Шолох «Волчий берег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 38 мин. 11 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip