18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Горячая линия

Горячая линия

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Горячая линия – роман Юлии Резник, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Варя – психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар – мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.studio.youtube.comTrackTribe / LightsAndrew Langdon / Loop-Caught© Резник Юлия© ИДДК

Любителям эротики рекомендую, я была прямо приятно впечатлена. Слушается легко, чтец хороший и главное сюжет не скучный и не надоедает.

Сюжет, описанный в книге, не отпускал до самого конца. Есть множество забавных реплик над которыми можно души посмеяться.

Книга понравилась, у автора увлекательный стиль. Диалоги прописаны до мелочей и при этом не глупые. Герои немного с чудинкой, но впечатления от романа не портят

Вот это я понимаю любовная история, книга современная, легко воспринимается. Главная героиня мой кумир, я даже её теперь цитирую.

Настолько сильно погружаешься в историю, что начинаешь чувствовать себя ее частью. Эмоции, которые вызвала у меня эта книга, не передать словами. Потрясающий любовный роман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Горячая линия – роман Юлии Резник, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Варя – психолог на горячей линии. В ее работе не так уж много правил, но она нарушает их все, когда влюбляется в клиента. Согласившись на личную встречу, она понимает, что Захар – мужчина ее мечты. Взрослый, напористый, властный. Их роман развивается с головокружительной скоростью. Только Варе все чаще кажется, что Захар совершенно не тот, за кого себя выдаёт.

studio.youtube.com

TrackTribe / Lights

Andrew Langdon / Loop-Caught

© Резник Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Резник «Горячая линия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Длительность:
5 ч. 54 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip