16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор для Императора теней

Отбор для Императора теней

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отбор для Императора теней» – фантастический роман Юлии Майской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.– Матушка, если ты желаешь, чтобы я женился, то вот мое первое условие: я сделаю это, только если полюблю. Причем взаимно. Далее: я организую отбор сам. Придумаю испытания, и не только официальные. И третье: я могу выгнать любое количество претенденток в любой момент времени. И прекратить отбор досрочно.– Дегасар, но если ты прекратишь отбор, то не женишься.– Именно. Об этом я и говорил. Если не найду девушку, на которой захочу жениться, то подожду. Пять лет. Потом снова устроим отбор.audionautix.comJason Shaw / Ohm© Майская Юлия© ИДДК

Слушайте, худшей книги я не слышала. До того наивно и приторно . А вставки из современных слов это нечто. Дослушать не могла. Жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую

Смотрите, если Васине нравится любовное фэнтази не слушайте.

Книга понравилась,не понравилась нелогичность главной героини: она не хочет быть императрицей, для этого готова была лишиться девственности, т.е. о взаимоотношениях мужчины и женщины знала, однако когда император проявил к ней интерес как мужчина героиня становится наивной глупой девочкой как по суждениям так и по поведению (глазки в пол и не понимаю не понимаю, я маленькая девочка). Это дико раздражало. Книга не плохая, интересный поворот с тенями людей, интересно следить за развитием отношений главных героев и, если бы не попытка автора представить довольно умную, с характером девушку в какие то периоды размазней, была бы великолепной. Только из-за этого снимаю звезду. Прочитана книга хорошо, голос Чтицы соответствовал героям. Кто готов смириться и не обращать внимания на периоды, когда героиня выглядит и действует как маленький ребенок, недалекая по уму, то получите удовольствие от прослушивания книги.

Начиная читать книгу, немного настороженно относилась к акценту в названии на то, что отбор проводится для императора "теней". Думала, будут какие-нибудь монстры и страшилки. По факту, оказалась очень приятная книга об отборе, где одной из особенностью жителей страны было наличие теней, связанных с хозяевами, но живущих своими жизнями. На мой взгляд, эти персонажи придали особый шарм данному произведению.

Главная героиня очень достойная и сообразительная девушка. Пару раз раздражали ее размышления о незавидной участи той, кто станет императрицей. Но в целом, книга читается на одном дыхании. Император - натура сложная. С характером настоящего руководителя и обычного, живого мужчины.

В общем, кто любит книги об "отборах невест" и романтические истории - рекомендую к прочтению.

Книга , сказала бы о «через тернии к звёздам», насколько это может сделать обычная женщина, в домашнем быту. Самопожертвование и принципиальность , не зрелость самой Г.Г.

стать мамой чужому ребёнку, вызывает двойственное чувство . Такова жизнь.

Автору хотелось бы пожелать опыта.Чтецу спасибо.

Ольга Анатольевна, Этот отзыв точно к данной книге?) Там ничего подобного нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отбор для Императора теней» – фантастический роман Юлии Майской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

– Матушка, если ты желаешь, чтобы я женился, то вот мое первое условие: я сделаю это, только если полюблю. Причем взаимно. Далее: я организую отбор сам. Придумаю испытания, и не только официальные. И третье: я могу выгнать любое количество претенденток в любой момент времени. И прекратить отбор досрочно.

– Дегасар, но если ты прекратишь отбор, то не женишься.

– Именно. Об этом я и говорил. Если не найду девушку, на которой захочу жениться, то подожду. Пять лет. Потом снова устроим отбор.

audionautix.com

Jason Shaw / Ohm

© Майская Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Майской «Отбор для Императора теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 43 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip