18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 30 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь и случай

Любовь и случай

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женщина чуть за тридцать… Уже не торт или все еще имеет возможность быть счастливой?Катерина – одинокая женщина с ребенком. Работа-дом-школа и вдруг ежедневная карусель прерывается появлением в ее жизни Александра.

Мне книга очень понравилась, жаль, что такая короткая.Герои взрослые и адекватные, что вдвойне приятно. К к чтице Любви Боинской отношусь положительно, так что и книга хороша, и слушать приятно

Я еще только знакомлюсь с этим автором. Это вторая ее книга. Но очень приятные впечатления. Очень хорошо продуман и прописан сюжет. Характеры героев правдоподобны и соотносятся своему возрасту и опыту жизни. Очень доброй и жизнеутверждающей получилась книга. С удовольствием буду покупать и другие книги автора. Что касается озвучивания, то мне очень понравилось. Кажется, что голос, интонации и эмоции чтеца дополняют книгу. Спасибо огромное.

Простая счастливая история. Мне понравилось. Писательница хорошо подметила современную тенденцию, в которой счастье обретается во-втором браке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женщина чуть за тридцать… Уже не торт или все еще имеет возможность быть счастливой?

Катерина – одинокая женщина с ребенком. Работа-дом-школа и вдруг ежедневная карусель прерывается появлением в ее жизни Александра.

Аудиокнига Юлии Ляпиной «Любовь и случай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 30 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip