12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 07 мин.

12+

Другие версии

9 книг
Лунный камень

Лунный камень

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая девушка, Рэйчел Вериндер, согласно завещанию своего дяди, воевавшего в Индии, получает в день своего совершеннолетия крупный алмаз необычайной красоты. Рэйчел не знает, что этот алмаз является предметом религиозного культа, похищенным в одном из индийских святилищ, и три индусских жреца идут по его следу. На следующий день камень исчезает из комнаты, находящейся рядом со спальней девушки. Есть все основания предполагать, что алмаз похищен кем-то из гостей или домашней прислуги…©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПеревод: В. Ильина, Д. ТерновПродюсер издания: Владимир Воробьёв

Лет двадцать назад пыталась прочитать «Лунный камень», но бросала,не дочитав и до середины книги. С аудиокнигой все гораздо проще и легче, правда само произведение очень тяжелое…,но это особенности английской литературы. С.Чонишвили озвучивает прекрасно ! У него потрясающей четкости дикция и он старается читать на 2 голоса. Это особенно заметно во второй половине книги, где много длинных диалогов. Я рада,что осилила это грандиозное произведение, благодаря этому потрясающему актеру !!!!

Произведение совсем не тяжелое, как некоторые тут выразились. Его легко слушать, сюжет затягивает. Английская литература особенная. Если вы из тех, кто способен ее оценить, то и «Лунный камень» вам должен понравиться.

Отличная озвучка! Голос Сергея великолепен. Единственное замечание к редакторам: в 38 отрезке есть косяки – дублирование фраз, видимо забыли вырезать. Это то, что я заметила. И как в пред отзыве, несмотря на объемность произведения, слушалось очень легко. Спасибо!

Читала , перечитывала и люблю этот роман с детства, видела в каталогах несколько аудиоверсий «Лунного камня», но купить решила только из-за феноменального голоса и исполнения Сергея Чонишвили. Не жалею.

Ната, аналогично! Как и большинство коллег-читателей)) Чонишвили - "нэпэрэвэршеный". Один из самых лучших.

Много подробностей, слегка надуманный сюжет. Но послушать можно. Для романтичных подростков то, что нужно! Я в этом возрасте очень любила такие романы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая девушка, Рэйчел Вериндер, согласно завещанию своего дяди, воевавшего в Индии, получает в день своего совершеннолетия крупный алмаз необычайной красоты.

Рэйчел не знает, что этот алмаз является предметом религиозного культа, похищенным в одном из индийских святилищ, и три индусских жреца идут по его следу. На следующий день камень исчезает из комнаты, находящейся рядом со спальней девушки.

Есть все основания предполагать, что алмаз похищен кем-то из гостей или домашней прислуги…

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Перевод: В. Ильина, Д. Тернов

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Уильяма Уилки Коллинза «Лунный камень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2013
Длительность:
17 ч. 07 мин. 18 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip