16+
текст

Объем 270 страниц

2013 год

16+

Желание

текст
3,7
217 оценок
Нет в продаже

О книге

Что делать, если человек, которого ты любишь, не может принадлежать тебе? Брак Клер и Криса держится на волоске. Еще никогда в жизни Клер не чувствовала себя такой одинокой. Совершенно случайно она встречает Дэниела – человека, лицо которого при виде ее расцветает в улыбке. И вот перед героиней встает дилемма: сохранить брак или отдаться своим желаниям… Реалистичный, берущий за душу роман о браке, находящемся в состоянии кризиса. О выборе, который делает женщина ради любви и себя. Впервые на русском языке!

Если вы живете в браке...

Одна из немногих книг о проблемах в браке, о ежедневной жизни с детьми. Искренняя, хорошая книга без надуманных сказочных драм, жизнь в браке какая она есть. Больше всего меня впечатлили главы от имени мужа. Я совсем под другим углом посмотрела на картинку реальности своего мужчины и его одержимости работой. Конец книги мне очень понравился. Это прекрасно, когда оба партнёра понимают, что деньги это ещё не все и они никогда не будут мостиком между эмоциональной пропастью, что в браке мы живём не для рождения детей, а в том числе чтобы опереться друг на друга в трудные минуты. Рекомендую, только не исключено, что если вы не в браке и у вас нет детей, то вам не совсем будут понятен смысл данной книги.

пусто!

книга не о чем. написано хорошо. После первой книги автора эту ждала с нетерпением. разачарована жутко. когда мы читаем книгу мы живем с героями. с этими жить не хотелось. все приторно правильные. в жизни все не так. ничего не вынесла из книги, кроме вопроса «а что вообще это было». что читала что в окно смотрела! одинаково!

Отличная книга

Возможно книга покажется скучной тому, кто не знаком с семейной жизнью, или находится в самом начале, ещё не пережив не один кризис.Эта книга попала мне в руки именно тогда, когда мне нужно было прочитать подобную историю.Я нашла ответы на мои вопросы.Большое спасибо автору за замечательную книгу, в которую я окунулась с головой.

Боже! До чего же прекрасно эта книга! Читала на одном дыхании, и чем ближе приближалась к концовке, тем больше переживала за героев и вовсе не хотелось, чтобы эта удивительная история заканчивалась. Рекомендую для прочтения!

Замечательная, добрая и интересная книга. Книга о том, что действительно важно в жизни. Всем советую! Прочла вторую книгу данного автора и осталась довольна ее произведениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если человек, которого ты любишь, не может принадлежать тебе?

Брак Клер и Криса держится на волоске. Еще никогда в жизни Клер не чувствовала себя такой одинокой. Совершенно случайно она встречает Дэниела – человека, лицо которого при виде ее расцветает в улыбке. И вот перед героиней встает дилемма: сохранить брак или отдаться своим желаниям…

Реалистичный, берущий за душу роман о браке, находящемся в состоянии кризиса. О выборе, который делает женщина ради любви и себя.

Впервые на русском языке!

Книга Трейси Гарвис-Грейвс «Желание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-09188-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip