16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 57 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь: как ускорить продвижение к финансовой свободе

Путь: как ускорить продвижение к финансовой свободе

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер №1 по версии New York TimesЭта аудиокнига рекомендуется к прослушиванию всем, кто хочет ускорить продвижение к финансовой свободе!Ее авторы, всемирно признанный стратег жизни и бизнеса Тони Роббинс и лучший независимый финансовый консультант США по версии журнала Barron’s Питер Маллук, станут вашими проводниками на этом пути. Они подробно разбирают кажущуюся трудной цель финансовой свободы и упрощают ее до доступного пошагового процесса. Соблюдая эти несложные шаги и придерживаясь необходимой стратегии мышления, вы приблизитесь к улучшению своего благосостояния и обретению финансовой независимости в самом скором времени. Прослушав «Путь», вы также узнаете: – как наметить свой индивидуальный курс к материальному обеспечению;– как не допустить ошибок в инвестировании и свести к минимуму возможность финансовых потерь;– как выбрать финансового консультанта, который поставит ваши интересы на первое место;– как не сойти с намеченного пути в кризисные времена и остаться сосредоточенным на своих финансовых и личных целях.После прослушивания этой аудиокниги вы будете знать больше о механизмах функционирования рынка, чем многие профессионалы, повысите уровень своей финансовой грамотности и обретете уверенность в завтрашнем дне.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© 2021 Попурри ℗ 2022 AB Publishing

книга очень увлекательная и в ней много очень полезной финансовой информации, спасибо вам за такую книгу очень благодарен

Тони Роббинс в очередной раз не подвёл. Воспринимается легко, слушается с удовольствием (спасибо чтецу). Немного мутно о финансовых консультантах, но у них профессия такая. Много об обуздании себя, важной роли психологии и психики. Думаю, даже не новичок найдёт что-то для себя, или посмотрит на привычную вещь под другим углом.

Информация устарела, посредственая,

Много воды, полно рекламы собственного бизнеса. Ожидал от этой книги совсем повествования. Изложение отличается от манеры написания книг Тони.

Daniel Successful устарела за 2 года информация??

Много воды. Книга про каменный век торговли на бирже. Мало практических решений для современной эпохи. В целом Тони Робинс конечно молодец и счастья ему и здоровья)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер №1 по версии New York Times

Эта аудиокнига рекомендуется к прослушиванию всем, кто хочет ускорить продвижение к финансовой свободе!

Ее авторы, всемирно признанный стратег жизни и бизнеса Тони Роббинс и лучший независимый финансовый консультант США по версии журнала Barron’s Питер Маллук, станут вашими проводниками на этом пути. Они подробно разбирают кажущуюся трудной цель финансовой свободы и упрощают ее до доступного пошагового процесса. Соблюдая эти несложные шаги и придерживаясь необходимой стратегии мышления, вы приблизитесь к улучшению своего благосостояния и обретению финансовой независимости в самом скором времени.

Прослушав «Путь», вы также узнаете:

– как наметить свой индивидуальный курс к материальному обеспечению;

– как не допустить ошибок в инвестировании и свести к минимуму возможность финансовых потерь;

– как выбрать финансового консультанта, который поставит ваши интересы на первое место;

– как не сойти с намеченного пути в кризисные времена и остаться сосредоточенным на своих финансовых и личных целях.

После прослушивания этой аудиокниги вы будете знать больше о механизмах функционирования рынка, чем многие профессионалы, повысите уровень своей финансовой грамотности и обретете уверенность в завтрашнем дне.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© 2021 Попурри ℗ 2022 AB Publishing

Аудиокнига Тони Роббинса, Питера Маллука «Путь: как ускорить продвижение к финансовой свободе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 57 мин. 17 сек.
ISBN:
978-1-62861-485-5
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip