12+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

1963 год

12+

Мои годы в General Motors. Альфред Слоун (обзор)

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Мои годы в General Motors» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Слоун родился в 1875 году в Коннектикуте, однако с 10 лет жил в Бруклине, НьюЙорк. Его отец имел бизнес по продаже листового чая, кофе и сигар. В 1895 году Альфред окончил Массачусетский технологический институт, получив диплом инженера, и начал работать в Hyatt Roller Bearing Company. Уйдя с поста президента General Motors, Слоун сохранил большое влияние на компанию, оставаясь председателем совета директоров, а также участвуя в деятельности комитетов по политике, и лишь после смерти своей жены Ирен в 1956 году он окончательно покинул компанию. У пары не было детей, и большую часть своего огромного состояния Слоун отдал на благотворительность. ЦИТАТА: «Я всегда верил в масштабность мысли, и, если что-то шло не так, причина в итоге неизбежно заключалась в том, что мы просто недостаточно масштабно мыслили».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Мои годы в General Motors» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Слоун родился в 1875 году в Коннектикуте, однако с 10 лет жил в Бруклине, НьюЙорк. Его отец имел бизнес по продаже листового чая, кофе и сигар. В 1895 году Альфред окончил Массачусетский технологический институт, получив диплом инженера, и начал работать в Hyatt Roller Bearing Company. Уйдя с поста президента General Motors, Слоун сохранил большое влияние на компанию, оставаясь председателем совета директоров, а также участвуя в деятельности комитетов по политике, и лишь после смерти своей жены Ирен в 1956 году он окончательно покинул компанию. У пары не было детей, и большую часть своего огромного состояния Слоун отдал на благотворительность.

ЦИТАТА: «Я всегда верил в масштабность мысли, и, если что-то шло не так, причина в итоге неизбежно заключалась в том, что мы просто недостаточно масштабно мыслили».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Мои годы в General Motors. Альфред Слоун (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1963
Длительность:
23 мин. 10 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3