16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 41 мин.

2013 год

16+

Другие версии

2 книги
Поддай пару!

Поддай пару!

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мокриц фон Липвиг как никогда доволен своей жизнью. После публичного признания в мошенничестве он все еще жив. Почтамт, Монетный двор и Банк работают как часы. Супруга Мокрица все так же души не чает в нем и в семафорах. И вроде для скуки нет не то что места, но даже и времени… И все же, когда первый паровой двигатель завоевывает Анк-Морпорк, Мокриц фон Липвиг снова в гуще событий и снова на коне!Заключительная книга трилогии о самом обаятельном мошеннике Плоского мира впервые на русском языке!

Книга, как всегда, на высоте. Перевод имеет погрешности. Начиталась книга великолепно. Вся серия о Мокрице фон Липвиге зашла)

Это первое произведение Т. Прачетта прочитанное мной. Очень понравилось, интересный герой Мокрице фон Липвиге. Продолжу знакомство с автором, серия про Ведьм ждёт меня))

Отличная книга. Но её интереснее читать тем, кто хорошо знаком с другими сериями, потому что тут сходятся сюжеты разных линий – и фон Липвига, и Стражи, и Академиков, и Витинари. Тогда Анк-Морпорк ощущается как единый организм, внутренние связи между героями кажутся живыми и забавными, можно по достоинству оценить развитие интриг «второго плана», которые начинались в других романах. Знакомиться с Прачеттом с этой книги не стоит: конечно, его юмор украсит любую историю, но многие отсылки останутся просто непонятыми, и это лишит большой доли удовольствия.

Озвучка шикарная.

Получила большое удовольствие от книги!Хотелось,чтобы ее прочли дети.Как зарождалась железная дорога,как вокруг образовывалась новая жизнь.Люди, профессии,отношения между различными сословиями научат их вырасти достойными людьми и не потеряться в этом современном мире!Отдельно спасибо чтецу,прямо под эту книгу.С такой добротой и уважением к персонажам он читает!Спасибо!.

Терри Пратчетт, как всегда, прекрасен. Третья книга о Мокристе фон Губвиге (всё же в другом переводе имя точнее) завершает цикл о веселом мошеннике, превратившем свое ремесло в успешный менеджмент.

Огромное спасибо Александру Аравушкину за озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мокриц фон Липвиг как никогда доволен своей жизнью. После публичного признания в мошенничестве он все еще жив. Почтамт, Монетный двор и Банк работают как часы. Супруга Мокрица все так же души не чает в нем и в семафорах. И вроде для скуки нет не то что места, но даже и времени… И все же, когда первый паровой двигатель завоевывает Анк-Морпорк, Мокриц фон Липвиг снова в гуще событий и снова на коне!

Заключительная книга трилогии о самом обаятельном мошеннике Плоского мира впервые на русском языке!

Аудиокнига Терри Пратчетта «Поддай пару!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
16 ч. 41 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip