16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Звездное небо. Книга 1

Звездное небо. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Звездное небо» – фантастический роман Терезы Тур, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фантастика, космическая фантастика.Земляне – по мнению галактического совета – существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества – глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы – самые безумные и безжалостные воины – объявили их должниками чести.И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала – зваться «достойными врагами». Потом – стать друзьями. А потом – как обычно не вовремя и ни к месту – приходит любовь.Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.Первина Наталья / Рождение звезды© Тур Тереза© ИДДК

Сама по себе книга хороша, когда читала получала настоящее удовольствие. Но это озвучка ее явно испортила. Скрипуче-писклявые диалоги героев режут слух и вызывают отторжение.

Книги данного автора всегда прекрасные. Но хотелось бы обратить внимание автора на озвучку. При такой озвучке книга потеряла интерес к ней. Чтецу пошла бы озвучка книг для детей. В данном случае половина героев выглядят странно с их писклявыми голосами.

Книгу читала и она мне очень понравилась. Обрадовалась когда нашла аудикнигу. Но выдержала только до второй главы. Чтец ужасный. Когда военные говорят голосом старушек это что-то.

Согласна с предыдущими отзывами. Слушать невозможно. Очень разочарована чтецом. Хотя книга прекрасна. Очень хотелось послушать. Жаль. Придётся отказаться.

Где то когда то я читала эту книгу. Это было давно . И в процессе прослушивания я вспоминала сюжет. И очень радовалась что снова слышу эту прекрасную историю. Единственное что только подкачал с озвучкой. Не очень. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Звездное небо» – фантастический роман Терезы Тур, первая книга одноименного цикла, жанр любовное фантастика, космическая фантастика.

Земляне – по мнению галактического совета – существа слабые, живут где-то на окраине галактики, стремятся стать полноправными членами общества – глупость какая! А тут ещё и умудрились сделать что-то такое, что тёмные эльфы – самые безумные и безжалостные воины – объявили их должниками чести.

И кажется, что ничто землянам помочь уже не может. Но шаг за шагом жители Земного союза доказывают, что они достойны. Сначала – зваться «достойными врагами». Потом – стать друзьями. А потом – как обычно не вовремя и ни к месту – приходит любовь.

Но остаются враги, которые всё это затеяли, чтобы стравить землян и тёмных. И такая желанная победа, цену за которую всегда приходится платить.

Первина Наталья / Рождение звезды

© Тур Тереза

© ИДДК

Аудиокнига Терезы Тур «Звездное небо. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 27 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip