Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 6

Сначала популярные
Natalya Kochumova

легкая, игривая с интригой. читается на одном дыхании. с самого начала переживаешь за героев и хочется побыстрее узнать развязку. рекомендую прочитать

murca

Типичный женский роман, который приятно прочитать вечерком отключив мозг и просто читать. Написано легко, читается еще легче, буквально за пару часов. На выходные самое то.

ola77-7

Немного разочарована, предыдущая книга «Такая глупая любовь» понравилась мне значительно больше. Это произведение тоже легко читается, но временами мне становилось скучновато. Неплохо, но не «прям не оторваться».

vitmm

Вообще не ожидала от Татьяны Веденской такого примитивного произведения. Насколько я являюсь ее преданной почитательницей, настолько я разочарована этой книгой. Слащаво слишком, читать противно просто. Заставила себя кое-как дочитать, еле-еле осилила.

galina-vashurina

о книге «Девушка без имени»

Отличная книга! Веденская верна себе и своим читателям- почитателям. Здесь и похищение ребенка, и зарождающаяся любовь, и такие симпатичные герои, что не сопереживать им невозможно. Не могу отнести эту книгу к числу совсем уж простеньких! Вызывает чувства и интерес!

wp8_084934441075deef

Опять очередная сказка про белого бычка. Читать интересно книги Веденской всегда, но хотелось бы более реального жизненного, где не парень без ума от девушки, а наоборот девушка любит и добивается мужчину....

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой