0+
текст
PDF

Объем 22 страницы

2021 год

0+

Цветник души

Стихотворения для семейного чтения
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Стихотворения книги «Цветник души», написанные ясно и просто, дают возможность ребёнку легко освоить сложные духовные понятия. Они помогают православным семьям и приходам решать просветительскую, воспитательную и педагогическую задачи. Цель книги – воспитание добрых нравов у детей, обогащение их внутреннего мира духовными ценностями.Стихи учат различать добро и зло в поступках детей. Книга расширяет кругозор ребёнка через познание духовной стороны мира, сокрытой в мыслях и чувствах человека. Ребёнок получает представление об ангельском мире, его влиянии на мир людей. Книга относится к православной духовной традиции, но может быть использована и более широким кругом читателей. На некоторые стихи этого сборника написаны песни для детей.Мелодия, ритм, рифмы, заключённые в стихах, развивают поэтический и музыкальный слух, способствуют интеллектуальному развитию ребёнка, гармонично дополняя специальные занятия.В книгу вошли стихотворения, издававшиеся ранее в печатном формате.

Входит в серию "Книга детям (Горизонт)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стихотворения книги «Цветник души», написанные ясно и просто, дают возможность ребёнку легко освоить сложные духовные понятия. Они помогают православным семьям и приходам решать просветительскую, воспитательную и педагогическую задачи. Цель книги – воспитание добрых нравов у детей, обогащение их внутреннего мира духовными ценностями.

Стихи учат различать добро и зло в поступках детей. Книга расширяет кругозор ребёнка через познание духовной стороны мира, сокрытой в мыслях и чувствах человека. Ребёнок получает представление об ангельском мире, его влиянии на мир людей. Книга относится к православной духовной традиции, но может быть использована и более широким кругом читателей. На некоторые стихи этого сборника написаны песни для детей.

Мелодия, ритм, рифмы, заключённые в стихах, развивают поэтический и музыкальный слух, способствуют интеллектуальному развитию ребёнка, гармонично дополняя специальные занятия.

В книгу вошли стихотворения, издававшиеся ранее в печатном формате.

Книга Татьяны Шороховой «Цветник души» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
22 стр.
ISBN:
978-5-6044622-7-0
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
22
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
pdf