Мое второе я Текст

Читает Любовь Поволоцкая
12 декабря 2018, 22:3979055050525

Не хватило вовлечённости в сюжетную линию, не понятно почему читатель должен сопереживать героям, ведь автор их показывает плоско и однобоко: неотразимая красотка и мачо. А где внутренний мир? Где глубина эмоций (похоть не в счёт)? Где второе дно?

12 июля 2017, 14:38autoreg907734266

Сюжет очень понравился. Читала на одном дыхании. Эта книга, еще "Мавр сделал свое дело " и начатая мистическая серия про Джокера -самые захватывающие детективы автора.

13 декабря 2018, 09:06sockira.ira

Примитивный язык, плоский какой-то. Как у Мюллера – «он сказал, она ответила, мы поехали и посмотрели, там было то и это, и мы сделали вывод». Книга без изюминки. Вряд ли буду ещё читать Полякову.

26 ноября 2018, 21:13allektow

Давно не читала детективы от Поляковой. Наверное, уже прошло лет 5-7…

Но все так же интересно!

Сюжет немного с фантастикой, которая имеет лишь реальные события.

Герои хорошо описаны, хотя Раиса и ее мужчина-собачка очень напоминает Леру (вроде бы) с карликом-охранником.

11 сентября 2012, 22:11maxim4

Еще не прочел, но начало очень хорошее.Заранее благодарю

K
29 июня 2012, 21:11K.Lukyanova

Ну, наконец-то, более или менее нормальные отношения, насколько это вообще возможно в последних книгах Поляковой. Намек на легкую криминальность главных героев добавляет остроты. Классический набор – сильный мужчина, который решит все проблемы, подруга, которая втянет всех в неприятности. Выпад в сторону мистики, которая часто стала фигурировать в творчестве Татьяны, но без сильного трагизма.

Ну, а в целом, микс Отпетых плутовок и Пагубности страсти.

Ничего нового, зато позитивно, без искалеченных душ и жизней.

S
12 января 2012, 02:25Salem

Неплохой сюжет, читаеться легко, как и остальные книги Поляковой. Самое то, что нужно для того чтобы отвлечься от рутины и занять мозги.

R
06 октября 2019, 00:50Rej Red

Эта книга не дотягивает до гордого звания 《детектива》! Раскрытия сюжетной линии идет где-то только с середины, а до этого сплошной неоформленый, на мой взгляд, замес из сюжетных поворотов. Читать, особено вначале было нудно, хотела бросить, но все же пересилила себя. Хотя и зря. Злодеи не удивили, а концовка была предсказуйма.

04 июня 2019, 05:13vk_49799301

Сюжет понравился . Интересно ,захватывает . Но причем тут название "второе я ",не понятно:-) кто убийца ,мне не сразу удалось понять ,но к концу книги догадалась. Советую :-)

26 января 2019, 21:41economgdkp2

Как у Донцовой сюжет. Да и слог для школьников. Общая оценка три с плюсом, да и то за регулярный и неутомимый секс главной героини. А так посредстаенность