16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Замуж за дракона, или Пособие по неприятностям

Замуж за дракона, или Пособие по неприятностям

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Замуж за дракона, или Пособие по неприятностям».Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.Что будет, если женщина-ветеринар попадёт в мир драконов и окажется истинной парой одного из них?Прекрасно, скажете вы.Но что если всё не так радужно?Пара дракона – его слабое место. Когда-то истинная пара считалась благословенной радостью, драконы искали свои половинки и знали что такое любовь, но те времена прошли. Они многое забыли. Отныне участь женщины, нашедшей своего дракона – цепь, молчание, покорность.Ха! Кто сказал, что земная женщина будет покорно сидеть на цепи и молчать?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Не поняла восторженных отзывов… купила и пожалела, ни одной минуты не зацепила, одна из сотни обычных посредственных рассказов. Большая часть книги про отношения с детьми, очень наивные без фантазии, высосанные из пальца отношения с драконом, фантазии у автора на большее не хватило. Ггероиня сама себе: ух я им всем покажу, на деле нос в пол и розовые слюни. Нет захватывающих отношений, нет экшена, взрывов эмоций, все очень обычно и скучно. Човжик прочитала, как сказку на ночь для 12+ . Чему там ура, ура так и не почувствовала.

Виктория абсолютно согласна, еле- еле прослущала 8 глав... больше жаль терять время.Героиня ведет себя и расслуждает ни как самодостаточная тридцатилетняя женщина, а как подросток.Они настабильные эмоции ...

Новинка от Татьяны – гарантирует несколько приятных вечеров)

Книги динамичные, интересные и с моралью

Спасибо автору за труд!

Александра Ч, благодарю вас! Рада, что книга понравилось :)

Очередной рассказ в стиле стокгольмского синдрома. Татьяна решила поддаться общей истерии. Главные герои стоят друг друга. Нет сил до слушать до конца..

Поездка к подруге за город оборачивается для героини попаданием в другой мир, который встречает её в неопрятном виде, знакомством с детьми, но самое непредвиденное, с психом, готовым испепелить тебя, не прояснив ситуации, а сделав жертвой его дальнейших страданий.

Этот мир соткан из неизвестных фактов, а то, что знает героиня о драконах, лишь частично совпадает. Истинная являясь парой дракона, становится его слабым местом, повелительницей его сердца и жизни. Без неё он мучается, сходит с ума, когда как женщина испытывает далёкие от этого чувства, и чтобы избежать эту несправедливость, истинные не в полной мере имеют право голоса, действий, они окованы, они словно тени, от которых назревают проблемы.

Очень яркий и насыщенный на события сюжет, от которого ловишь наслаждение, желание узнать загадочные тайны, загадки и понять, что же не так с этими истинными парами и их связями, что так болезненно ощущаются.




Женевьева меня восхищает своей храбростью, целеустремлённостью, бойкостью, нежеланием подчиняться правилам и сидеть на цепи, наоборот, быть повелительницей своей жизни и делать то, что её душа желает, развиваться и приносить пользу миру. Приятно удивило, что она не впала в истерику, а начала строить планы относительно нового мира. Она покорительница моего сердца, мотиватор, с которого хочется брать пример, одним словом, я получила истинное удовольствие от неё.

Её призвание, её любовь к животным говорит о том, насколько у неё доброе сердце, насколько она чиста и желает помогать им. Оказавшись в новом мире, её профессия обретает немаловажную роль, благодаря которой тайны становятся явными, а желание протянуть руку помощи крепнет с каждым разом.

Первые минуты знакомства с героем встречают свирепостью, не пониманием, в чем заключается виновность девушки, не принятием его действий и слов, но спустя время пазл складывается, находя оправдание такой импульсивности и жестокости героя и ты проникаешься им, его переживаниями и чувствами. Он открывается с другой стороны, стороны рассудительного, сильного и уверенного, очень доброго и заботливого, очень тонко и чутко это видно по отношению безопасности его близких. Ему необходимо справиться со всеми проблемами, исправиться и показать, что он готов перевернуть сложившиеся устои и сделать шаг вперёд

Смотря на детей, на душе становилось тепло, то, с каким расположением духа они принимают героиню, не может не радовать. Очень любознательные, хитрые и шкодливые детки, слова и действия которых иногда приводят в такое оцепенение, хоть стой, хоть падай, и не знаешь, толи от смеха, то ли от страха. Не сидят на месте, а познают мир, без сомнений и страхов.

Приятно знать, что герой спустя время осознал, что героиня отличается от всех остальных, что у неё есть свой стержень, своя свобода слов и действий, что она не готова сидеть и ждать разрешения от пары, она не примет такого отношения к женщинам, она будет развиваться и рука об руку идти с мужчиной, оставляя свой след в истории.




Их любовная линия началась отнюдь не романтично, но несмотря на это, от ненависти до любви их отделяло взаимопонимание, доверие и уважение, которое с каждым днём невидимыми линиями сближало героев, проникаясь в самое сердце. Очень нежная, трепетная и красивая любовь, которая идёт на уступки, на прислушивание к своей паре, к его свободе действий и слов, к справедливости.


Моя любовь к книгам о драконах очень нежная и трепетная, поэтому не могла обойти стороной данную историю, которая подарила мне наслаждение от начала и до конца. Словно маленькая девочка, с горящими глазами смотрела на все события словно в киноплёнки, раз за разом представляя ярче и красочнее.


Невозможно остаться равнодушной, уйти без эмоций, которые окутывают тебя, лишая дара речи, удивляя и открывая новые грани, новые возможности мира, его обитателей и веру в то, что героиня стала спасением для многих пар, закон которых очень трепетный и волнующий, способный свести с ума и подвергнуться невыносимой боли.




Моменты, в которых улыбки и смех невозможно было сдержать, поднимали настроение и окутывали теплом. Моменты, в которых сердце замирало от опасности и неизвестности, что сковывала страхом и напряжением. Моменты, в которых переживания за героев выступали на первый план, боясь, что случится непоправимое. Моменты, в которых утрата истинной ознаменовалась болью и печалью, погибелью. Моменты, в которых сердце бешено билось от чувств, которые испытывали герои, от их связи, от чувств, ранее не испытанных. Моменты, сливающиеся воедино, предоставляют картину, на которую невозможно взглянуть без восторга.




Читала и понимала, насколько лёгкий слог окутывает своими сетями, не желая отпускать, даря удовольствие от каждой прочитанной строчки, от восторга, который захватывал тебя. Невозможно оторваться, хочется читать и читать, не останавливаясь, боясь потерять связь.



Эпилог – вишенка на торте, невозможно сдержать улыбки от осознания, что у крошки, что ещё не родилась, уже появился жених, а как родителям переварить информацию и справиться с поставленной задачей, остаётся открытым вопросом, но одно мы знаем точно, новоиспечённые родители сделают всё, чтобы будущий зять быть самым достойным кандидатом.

Спасибо автору за увлекательное путешествие в другой мир, принёсшее нежность, справедливость, любовь и принятии человека таким, какой он есть. Я получила настоящее наслаждение, поглощая строчка за строчкой, открывая для себя новый поток эмоций и чувств, оставляющие после себя невероятное послевкусие, желанием увидеть продолжение, но уже про других героев, поскольку эпилог обескуражил меня.


Спасибо за эту чудесную книгу!

Нет там никакого синдрома в этой книге, не стоит выдумывать того, чего нет!

Книга интересная, да героиня рыдает, да она попала в другой мир и дракон не пусичка розовая. Но кто из нас в нервном срыве ведёт себя как благородная леди с парой слезинок! Тут нет успешного успеха!

Озвучка на высоте! Книга интересная!

Маргоша, от души благодарю вас!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Замуж за дракона, или Пособие по неприятностям».

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

Что будет, если женщина-ветеринар попадёт в мир драконов и окажется истинной парой одного из них?

Прекрасно, скажете вы.

Но что если всё не так радужно?

Пара дракона – его слабое место. Когда-то истинная пара считалась благословенной радостью, драконы искали свои половинки и знали что такое любовь, но те времена прошли. Они многое забыли. Отныне участь женщины, нашедшей своего дракона – цепь, молчание, покорность.

Ха! Кто сказал, что земная женщина будет покорно сидеть на цепи и молчать?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Татьяны Михаль «Замуж за дракона, или Пособие по неприятностям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2021
Длительность:
7 ч. 21 мин. 48 сек.
ISBN:
4640174170251
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора