Отзывы на книгу «Беги, ведьма»

В напряжении до последнего момента

Прекрасная трилогия, замечательное завершение! Не хотелось ни на что отвлекаться во время чтения этого чудесного, милого детектива о приключениях юной ведьмы и ее «Серого Волка». До последнего момента в напряжении! В каждой книге трилогии своя загадка и своя интрига. Прекрасный и безусловно женский роман, который погружает в сказку и заставляет на несколько часов оторваться от реальности!

Огромное спасибо автору!

Книга понравилась.Корсакову открыла для себя недавно.Прочитала все ее книги, что есть в мобильной библиотеке.Трилогия про ведьму интересна вся.И очень рада хорошему концу.Это правильно.Когда человек так натерпелся по жизни,хеппи- энд -укрепляет веру в справедливость.

Очень-очень интересно!

Совершенно случайно наткнулась на эту трилогию…и на сутки выпала из реальной жизни,кажется,и спала-то пару часов!Огромное спасибо автору!

Ради такого конца стоило читать все три книги. Очень понравилось, что коецовка не только душевная, но и подробная. Боялась новомодного завершения на сцене у пруда, а дальше, мол, дрдумывайте сами. к счастью, этого не случилось и нам были дарованы минуты счастья, хоть и чужого, книжного))) В целом трилогия понравилась мне чуть меньше чем две книги в сборнике Красное на черном и история про Настю. Но приятное послевкусие сглаживает нехватку динамики и отсутствие интриги в последней книге. В общем, любителям жанра читать стоит!

Хорошее завершение трилогии

Да , у этой книги великолепный конец, конечно полный хэппи энд, но в конце концов в жизни так и должно быть. В это надо верить. Книга достаточно сложная, интересный поворот сюжета с новой героиней Лизой -Хеленой, на мой взгляд все же многовато мрачных подробностей, но читается книга легко и интересно. Много хороших находок автора в сюжете, внезапное появление Бабая и его так скажем « праведные» дела, четкие красивые образы героев, злодеи даже чересчур злодеи, но здесь , к сожалению, наверно видна правда жизни, тем не менее мажорный финал смывает тяжелые ощущения от перенесенного героями. Автор очень граммотно, не просто намекнула на хорошее продолжение, а показала его, дала возможность заглянуть в жизне героев после. Словом вполне достойное завершение трилогии , рекомендую.

очень интересная трилогия. держит в напряжении до самого конца. чем то напоминает «мастера и Маргариту».

Прекрасная трелогия

Спасибо автору за чудесные книги. Все три прочла на одном дыхании.

А ведьма ли?

Прочитала,как и предыдущие книги трилогии как говорится « залпом». Очень интересно! Появляется в романе еще один очень важный персонаж,который очень часто встречается в других произведениях автора – это старинная графская усадьба. Усадьба не простая,а со своей тайной и историей.Героиня,не задумываясь, погружается в « проблемы» усадьбы,пытаясь помочь себе и другим.А заканчавая чтение,я поймала себя на мысли – а ведьма ли Арина? Ведь мы знаем,что ведьма – это мистический персонаж с « негативным» складом. Заговоры, заклятия, снадобья, приготовленные ведьмой никогда не приносили никому счастья. А наша героиня Арина вовсе уникальная и необычная: снадобий не варит, заклятий не произносит…но помогает другим,пытается понять мотивацию их поступков,оправдывает их с позиции человеколюбия и дружбы. Обладает волшебным даром наша ведьма, но « дар» заключается в том,что она управляет « молнией» и больше ничем. Я думаю,что Арина никакая не ведьма, она добрая, мирная, мудрая « фея» колдующая на благо,а не на зло. Спасибо Т.Корсаковой за прекрасную трилогию об Алисе и ее Сером Волке. Рекомендую читать!

Мой отзыв

А мне третья книга не понравилась. Две прочитала взахлеб, не спала две ночи. а Беги ведьма дочитала с трудом. Считаю, что уже сюжет натянут на уши, а хэппи-энд просился в конце второй книги. В третьей части герои просто бегают и спасают друг друга..... Конечно, много интересных моментов, поворотов, сюжетов (сон Арины про тень и Лизу, например) Но в целом......на тройку

Книга в целом понравилась, как и вся трилогия. Но могу согласиться с другими отзывами, что немного мрачновато. До хорошего конца было далеко и всё время казалось, что всё закончится плохо. Но сюжет очень интересный и прочитала на одном дыхании.

31 марта 2015
2015