Отзывы на книгу «Брак по контракту»

Очень повезло, что после первого романа, сразу отыскала вторую серию – Брак по контракту. История поменяла акценты и гг стали Стас и Поля. Действие стремительно разворачивается и меняет минусы на плюсы, характеры сталкиваются, но притяжение сильнее параграфов контракта и желания семьи. Пафосная свадьба вдруг оборачивается похищением и кузен яростно доказывает ошибочность заключённого контракта. Мне, меня, мое настаивает мальчик, родившийся с золотой ложкой во рту, он должен всем доказать, кто достоин любви… Читать интересно, плохо одно – кончается быстро и хочется ещё.

Книга понравилась. Интересно было следить за преображением Стаса, восхищает самоотверженная любовь Полины к матери. С удовольствием читала о том, как рождалась ее любовь. Единственный минус – отсутствие работы корректора. Огромное количество ошибок – пропуск и замена букв, слитное написание предлогов с существительными и местоимениями и т.д.. Иногда это мешало чтению.

Один из самых удачных романов Т.Герцик. Все очень динамично, эмоционально и искренне. Бывает, что из циников и гуляк получаются верные мужья, если их действительно настигнет любовь…Немного страшновато за Полину …иметь таких родственников мужа …нужно столько мудрости, выдержки и терпения в будущем.Но рядом Стас, который точно теперь не даст в обиду.

Отличный роман. Мне вообще нравятся все романы Татьяны Герцик. Вот только думаю:

а что дальше будет с Игорем? Он же явно душевнобольной и просто так не успокоится. И бабку я бы не простила только за «шлюшку».

69,90 ₽
06 апреля 2017